Game Часовая башня ( Clock Tower)

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
3,853
Реакции
1,959
Credits
18,687
394cae2b1a27.png


d5f71c5a02dd.png


546cbe527ba3.png


7dbc0fdd377a.png


5729cff5d9fb.png


1ac47ca0d0ce.png


df436f592527.png


bb2ff3c0546f.png


ce52e5ae98e5.gif


"...Я уже плохо понимаю, что происходит. Все начиналось так безобидно - мы были в гостиной, веселились, а потом все пропали. Я искала их... Они умирали у меня на глазах... И я ничего не могла сделать... Я даже не знаю, что их убивает... И почему... Не надо было нам сюда приезжать... В этом доме есть что-то злое... Что-то, что хочет причинить нам боль... Я не знаю, как с этим бороться... Да и способна ли я? Мне хочется убежать отсюда... Бежать, и не оглядываться... Но я верю, что кто-то еще остался в живых... И поэтому я все больше и больше углубляюсь в этот дом..."
Вы будете играть за маленькую четырнадцатилетнюю девочку по имени Дженнифер, на долю которой вы пало столько неприятных событий.
Она попадает в дом своей приёмной матери Мэри, которая задумала что-то недоброе. И ей придется в одиночку справится с ее сыновьями и самой Мэри. Но что может маленькая девочка? Она может лишь убегать, прятаться и расследовать клубок непонятных событий.
Игра имеет 9 возможных концовок. От самой простой и худшей, до самой трудной, но гуманной.
В зависимости от того насколько будут продуманные и усердные действия игрока, будет зависеть судьба Дженнифер и ее подруг.
Год выпуска: 1995
Разработчик: Human Entertainment
Издательство: Human Entertainment
Язык: русский
Размер: 2,19 МБ


Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Premium, Местный, Свои