C# или C++

Что выбрать

• C#

Votes: 8 40.0%
  • C++

Votes: 12 60.0%

• Total voters
    20

FDA847

Участник
VIP
Мы C# используем для веба (ASP.NET). На чистом сишнике пишем под контроллеры. А ПО под десктопы разарбатываем не Delphi? потому что там наиболее сильные компоненты для рабоыт с базами данных.
Вобщем каждый язык под свою задачу. Конечно, разводить целую кучу очень не хочется, но тот же C# под десктов у нас плохо пошёл из-за недостатка в сторонних компонентах и из-за менее удобной рабоыт с БД.

Материал может быть удален по просьбе правообладателя

rkfwyder

Новичок
Кресты конечно же, C# это всего лишь игрушка, VB с фигурными скобками (с) Джоэл Спольски

rkfwyder

Новичок
проще всего раскрыть код в c#
А если подойти с другой стороны к этому - опенсорсное сообщество C# находится в очень унылом состоянии, особенно после закрытия codeplex. Так что поработать в команде надо интересным [лично тебе] проектом - практически без шансов.

rig

Новичок
Есть один проект на Delphi. Как то помню сказал мне один чувак есть покупатели но надо клиента переделать на Web. С Web особо не работал, ну стал копать думать надо было сделать что то вроде демки. Ну и потыкался в ява скрипты, туда сюда что то смотрю надо это все долго изучать быстро что то накидать не получится. Потом прочитал про C#, надо думаю глянуть запустил посмотрел а там такая красота, прям Delphi, делфей, ну и быстренько сделал подключение к базе накидал демку справочники там документы отчеты. Очень он мне понравился сама IDE и язык. С языком C++ особо не знаком тоже пробывал в бидлере писать что то но так ради ознакомления. В общем в моем случае C# мне как то больше по душе.