биос или порт

boriss

Турист
Регистрация
19 Янв 2004
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
14
Господа нуждаюсь в вашем совете. При неаккуратном удалении spyware из папки windows\system32 (удалял вручную тк ничем подлеца было не взять)-применил прогу doctor deleter- в результате пропал звук-и решил впервые наложить поверх WIN XP SP1-чтобы восстановить файлы- нашел пункт обновленя файлов- нажал тут он начал запрашивать пароль администратора-я его не знал ( первый раз устанавливал не я)-в результате пришлось reset-и после етого можно было заходить только через F8-И далее обычный запуск-там же кстати прописалось и установка XP SP1-через 2 дня принес загруз дискету win 98- решил удалить xp , и установить со своего диска-дискета не загрузилась -полез в bios ставит на загрузку с дискеты- вошел в bios- и тут клавиатура перестает работать-нельзя ничего сделать, асли же включаю комп-то он лезет на стр с ,, обновлением win xp1 - и обычный вход в win xp1- клавиатура почему то не работает- и ессно идет автоматом в обновл xp-далее идет установка aspi и выход на стр с выбором 1-продолжить установку 2- не п омну но надо нажать- R, 3-или выйти- F3-и все на этом-num lock гаснет и ни одна кнопка не работает, --Причем биос почему то открывается теперь и на F8 и на del, нисего не понимаю - или виос повредил или порт клавы- ставил вторую клаву тот же результат-т.е. в биос нельзя изменить загрузку - похоже у меня идет с винчестера,
 

ReVo

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
671
Реакции
54
Credits
8
Попробуй ресет BIOS-а сделать, жемпером или вынь батарейку. Наверное там BIOS что то не так.
А может на мамке конденсаторы поплыли. Проверь их, так визуально, не вспухли ли они.