BestZZZZ of NetZZZZ vol. 1

  • Автор темы diSmiSS
  • Дата начала

Следует ли продолжать это начинание?


  • Всего проголосовало
    68

iskulis

Местный
Регистрация
29 Ноя 2003
Сообщения
58
Реакции
3
Credits
94
С большим уважением отношусь к Вашим вкусам и Вашей, ребята, прекрасной работе. Жду продолжения в любом авторском варианте. Это же здорово. Спасибо и еще раз спасибо.
 

remain

Турист
Регистрация
27 Ноя 2003
Сообщения
9
Реакции
1
Credits
14
нда, ну и подборочка.. респект хочется высказать только Yoghurt'у.. проголосовал за продолжение идеи только в надежде, что на следующей сборке он подкинет что-нибудь, чего я ещё не слышал.... кстати, можно узнать названия композиций, а не только исполнителей?
 
S

SainTex

Любое начинание такого рода только приветствую и даже готов внести посильный вклад в ПРОДОЛЖЕНИЕ БАНКЕТЫ хыхы :)
 
S

.sha

Blackmore написал(а):
Категорически против. Насколько я понимаю, альбом должен включать в себя композиции, связанные общим музыкальным смыслом. Так обычно они и выпускаются.

И я о том же. В общем и целом, круг интересующейся публики сужается в разы. Гораздо клевее было бы, если бы один продвинутый музыкальный редактор смог сделать ограниченную тематическую подобрку произведений. Стилевую, или другую по теме. Например, человек, долгое время слушающий направление музыки, вытянуть и правильно расставить несколько композиций, сделав правльные акценты в альбоме.
 

chapai

Турист
Регистрация
20 Апр 2004
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
10
Я ЗА УСЕМЯ КОНЕЧНОСТЯМИ .
ВЫ ВСЕ МОЛОДЦА. СЕНКС
 

0xBAD

Турист
Регистрация
18 Апр 2004
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
18
я за, но имхо было бы лучше если каждый сборник целиком составлял кто-то один. лично мне была интересна только часть Yoghurt'а

Yoghurt, а кто так ужасно извратил uncle'а? если что у меня есть нормальная не ускоренная версия
 

Snegovik

Местный
Регистрация
22 Мар 2004
Сообщения
51
Реакции
18
Credits
92
Сборник оригинален, ничего не скажешь: не везде можно услышать Баха после Розенбаума... :) Но в будущем лучше прописывайте теги, а то например непонятно, как называется песня того же Розенбаума. Ну и какую-то очередность тоже лучше выставить.
 

puton

Местный
Регистрация
3 Ноя 2004
Сообщения
137
Реакции
17
Credits
170
"Я требую продолжения банкета!", но "www.filo.ws не найден"