BestZZZZ of NetZZZZ vol. 1

  • Автор темы diSmiSS
  • Дата начала

Следует ли продолжать это начинание?


  • Всего проголосовало
    68

KiN

Founder
Свой
Регистрация
20 Ноя 2003
Сообщения
1,595
Реакции
1,754
Credits
126
.sha, если ты не понял главного в этом сборнике то я поясню. :)
Каждый из нас выложил ту музыку, которую он слушает или которая ему наиболее близка. Поэтому и солянка получилась, но ведь это и здорово- где еще услышишь после Баха транс или после Виагры Розенбаума ?
А вот тут так и получилось...
 
V

vovo4ka

Если надо то замутить фронт могу, если че 1626466
 
P

Polar_Balu

Молодцы. Конечно доработаете следующие. Присоеденяюсь к предыдущим ораторам, по поводу обложки (ссылки на нее не работают).
 
D

Dj Skeleton™

молодцы, идея хорошая. но как сказал amigas, не у всех выделёнка. меня например, из сборника заинтересовали только подборки Yoghurt'a, т.к. музыкой я увлекаюсь давно и серьёзно :) и все остальное у меня есть. а из за того, что сборник представляет собой единое целое, то чтобы достать нужное, мне придется скачать все. а на скорости 56k это довольно долго.
я предлагаю разбивать сборники если не по исполнителям, то хотя бы по подборкам.
 
M

Mukanov

Предлагаю сделать две версии. Одну для тех у кого модем, а другую для тех у кого жирный канал... И еще, для "жирных" один архив был бы в самый раз. :d
 

147

Banned
BANNED
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
2,399
Реакции
624
Credits
0
Mukanov, рвать архив смысла нет, тогда это будет не сборник, а просто выложенные композиции на сервак, мы это не планировали
 

ADMiNZ

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
11 Дек 2003
Сообщения
97
Реакции
5
Credits
160
Идея суперская ;)

Токо в 2 сборнике (я надеюсь он будет) нужно названия ольбомов указывать и желательно отдельно каждый исполнитель.
 

x_dwing

Местный
Регистрация
13 Мар 2004
Сообщения
859
Реакции
23
Credits
52
ПРИКОЛЬНО

В общем то прикольно :)

было б еще лучше, если б выкладывали даже не просто сборники, а сборники
по темам, типа: "музыка для тренировок", "музыка для игр", "для работы", "для
попоек" :frendz:

у меня, например, для всех этих дел совсем разная музыка идет :)
 

Yaacov

Турист
Регистрация
12 Фев 2004
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
2
Спасибо за сборник
 
A

arnix

"Я требую продолжения банкета!"

[ADDED=arnix]1091827833[/ADDED]
x_dwing, Согласен идея просто супер :)
 
Последнее редактирование модератором:

fagg

Турист
Регистрация
5 Мар 2004
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
8
Ребята спасибо за сборниК , но я бы выбрал сольники от 147 и KiN :))
 
L

Lazy_Kent

KiN написал(а):
Каждый из нас выложил ту музыку, которую он слушает или которая ему наиболее близка. Поэтому и солянка получилась, но ведь это и здорово- где еще услышишь после Баха транс или после Виагры Розенбаума ?
А вот тут так и получилось...

Категорически против. Насколько я понимаю, альбом должен включать в себя композиции, связанные общим музыкальным смыслом. Так обычно они и выпускаются.
Я, например, слушаю определённую музыку под определённое настроение. И если хочу слушать рок, то другая музыка, в данный момент, мне просто неприятна. Мозги настраиваются на восприятие конкретного жанра, а чужеродная музыка всё перебьёт.

Ну и некоторых исполнителей я не слушаю ни при каких условиях.
 

KiN

Founder
Свой
Регистрация
20 Ноя 2003
Сообщения
1,595
Реакции
1,754
Credits
126
А никто и не заставляет слушать весь сборник сразу, разбей удовольствие на несколько раз(под разное настроение) :)