Babylon 5 - фантастический сериал.

endrio

Местный
Регистрация
22 Июл 2005
Сообщения
192
Реакции
481
Credits
0
У меня появилась финальная серия " Legenda_o_reindzirax " в более лучшем качестве, чем я Вам заливал. Если появится более пяти желающих, то залью и эту.


legenda8xy.jpg

Жанр: Фантастика
Мировая премьера: 2002 г.
Видеопремьера в России: 2002 г.
Studio: Warner Bros.
Production Year: 2005
Сценарий: Дж. Майкл Стражинский (J. Michael Straczynski, JMS)
Режиссер: Майк Вейяр (Michael Vejar)
В ролях: Dylan Neal - David Martell, Andreas Katsulas - G`Kar, Alex Zahara - Dulann, Myriam Sirois - Sarah Cantrell, Dean Marshall - Malcolm Bridges, Warren Takeuchi - Kitaro `Kit` Sasaki (as Warren T. Takeuchi), Jennie Rebecca Hogan - Na`Feel и др.
Сюжет фильма:
...Мы — Рейнджеры, мы странствуем в таких местах, куда никто не осмеливается войти.
Мы не уклоняемся от схватки...
Мы стоим на мосту, и никому не пройти мимо нас...
Мы не отступаем, каковы бы не были причины...
Мы живем во имя Единственного, мы умрем во имя Единственного...

Со времени премьеры Вавилона 5 прошло очень много лет. Многое изменилось за это время. Появилось много современных фантастических сериалов, `Вавилон 5` уже наверное можно считать классикой. После 8 лет, начинаешь смотреть на него уже по другому. Для своего времени это был отличный сериал, но время не стоит на месте. В этом обзоре будет рассказано о последнем фильме из вселенной `Вавилон 5`.

Шестой и скорее всего последний фильм по вселенной Вавилона 5 `Легенда Рейнджеров` (полное название - `Вавилон 5. Легенда Рейнджеров. Жить и умереть в сиянии звезд. (Babylon 5: The Legend of the Rangers: To Live and Die in Starlight), должен был стать пилотом к новому сериалу. Но, к сожалению, он, как и многие другие прожекты `Великого Лепилы` JMS, окончился полным провалом...

...Если рассматривать фильм отдельно от вселенной, то ничего выдающегося в нем нет. Похоже, в этом и проблема, позиционировать фильм как самостоятельное произведение или как дополнение к сериалу. В итоге получилось и не первое и не второе...

...Большого восторга у зрителей, не смотревших `Вавилон 5` - он не вызовет. Сюжет стандартен, но поклонников он найдет, в видео прокате бывают намного хуже фильмы. Зато любителям `Вавилон 5` стоит его посмотреть, что бы снова увидеть своих любимых героев, сюжет хоть и слаб, но тоже интересно. Из знакомых нам персонажей осталcя только Г`Кар...

...Примечательно, что DVD-версия фильма, перед релизом в США в марте 2006 года, была для начала опробована на союзниках. Сильно радует наличие Русских субтитров. Наконец-то про нас вспомнили...

...В новом свете предстают и главные редиски всех пяти сезонов - Тени. Какие такие Тени? По заявлению создателей, они не более чем тараканы, ползавшие по галактике. Новый враг куда более силен и коварен. Но одновременно с этим благороден. В общем, размахнулись не на шутку...

...Фильм снят по старинной доброй американской традиции. Член экипажа - темнокожий афроамериканец. Злодей наказан, герой награжден и отправлен на дальнейшие ратные подвиги. Зато ни среди Нарнов, ни Минбарей не было обнаружено ни одного представителя азиатов. Упущение...

...Ну и конечно финальная сцена. Истинные фанаты будут рыдать и биться головой об потолок от переполняющего их сердца счастья. На фоне пламенной речи Г`Кара, нам показывают ЕГО! ВАВИЛОН 5. Занавес. Зрители аплодируют. Продолжения не будет...


Продолжительность: 01:26:15
Видеокодек: XviD
Битрэйт Видео: 995 kb/s
Аудиокодек: MP3
Битрэйт Аудио: 128 kb/s (64/ch, stereo) CBR
Размер кадра: 640x352
Перевод: Русский профессиональный дубляж (наложение русского звука с VHS 2002 года на оригинальный DVD-фильм, релиз 2005 года, Великобритания)
[HIDE=1]"Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"[/HIDE]
P.S У себя в коллекции я уже поменял.
 
Последнее редактирование модератором:

silicon

Местный
Регистрация
15 Май 2005
Сообщения
27
Реакции
9
Credits
52
И я тоже, тем более что вааще ни в каком еще не видел!
 

silicon

Местный
Регистрация
15 Май 2005
Сообщения
27
Реакции
9
Credits
52
wisherman написал(а):
Эндрио, я все эти ссылки выкладываю для тех людей которые как и я сам не переваривают депозитфайлз или сендспейс серверы (об этой проблеме я писал выше) и просто сделал зеркала на серии. Они теперь доступны и на ФайлБесте. Я просто предлагаю вам вставить их в кликабельные темы...

Вот линки на зеркало серии 003 первого сезона

Ссылка на файл: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Файл B5_003.part1.rar
Размер файла 190000000 байт

Ссылка на файл: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Файл B5_003.part2.rar
Размер файла 189999984 байт

Ссылка на файл: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Файл B5_003.part3.rar
Размер файла 189999984 байт

Ссылка на файл: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Файл B5_003.part4.rar
Размер файла 49418252 байт
Друг ане смог бы ты 12 серию перезалить тоже
011_Выжившие (пилот)-Теперь он доступен по ссылке
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
на filebest?
 

Lucca

Турист
Регистрация
15 Апр 2006
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
Да! Рейнджеры в лучшем качестве!
 

Andy666

Турист
Регистрация
25 Янв 2006
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
А всетаки был залит "Призыв к оружию" или нет?
 

yyes

Турист
Регистрация
23 Авг 2005
Сообщения
5
Реакции
2
Credits
10
Я тоже за лучшее качество "Легенды о Рейнджерах"
 

yyes

Турист
Регистрация
23 Авг 2005
Сообщения
5
Реакции
2
Credits
10
"Невозможно получить доступ к файлу "
Такое сообщение сейчас висит на filebest.ru только у меня, или у всех?
Пытаюсь скачать 7 и др. серии "Крестовый Поход / Crusade" ...
 

yyes

Турист
Регистрация
23 Авг 2005
Сообщения
5
Реакции
2
Credits
10
И вообще о качестве ... Может и все остальные полнометражные фильмы у кого-нибудь попадутся в более лучшем качестве ..? Вот было-бы здорово !!!
(P.S. "Крестовый поход " тоже ....)
 

Greg1972

Местный
Регистрация
12 Май 2006
Сообщения
26
Реакции
8
Credits
50
Лучшее качество - это хорошо. Ждем-с.
 

Sin666

Турист
Регистрация
7 Апр 2004
Сообщения
21
Реакции
0
Credits
42
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в дауне?
показывает имя файла, размер, а при нажатии на Скачать файл выдает Невозможно получить доступ к файлу
что за...
 

Greg1972

Местный
Регистрация
12 Май 2006
Сообщения
26
Реакции
8
Credits
50
Призыв к оружию (Call To Arms) есть. Могу залить, если надо. Куда?
 

endrio

Местный
Регистрация
22 Июл 2005
Сообщения
192
Реакции
481
Credits
0
Последнее редактирование модератором:

Greg1972

Местный
Регистрация
12 Май 2006
Сообщения
26
Реакции
8
Credits
50
С файлбестом - то же самое. Видно, и правда в дауне...
 

Greg1972

Местный
Регистрация
12 Май 2006
Сообщения
26
Реакции
8
Credits
50
OK. Вечером начну лить. А чего "кликабельность" у пятого сезона и крусадера не работает? Или это только у меня? Как картинки просто отображаются - и ус-с-се...