Axialis Professional Screen Saver Producer Corporate 3.62

B

best 83

На оф. сайте прочитал, что она поддерживает русский, может кто подскажет как его закачать?
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
RAR, %20 это и есть пробел. У меня и так прекрасно качается. Иногда, кстати, наоборот приходится менять пробелы на %20. :).

Flashget всё это прекрасно скачал. Дохлые линки я никогда не выкладываю, т.к. сначала проверяю качается или нет.
 

al4

Турист
Регистрация
5 Янв 2005
Сообщения
13
Реакции
1
Credits
24
Flashget 'ом действительно качалось без проблем.
Я бы еще добавил 4-5 джетов - побежит гораздо резвее.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
al4, более 3 ставит редко бывает целесообразно. А от китайцев рекомендуется качать в один поток. От них конечно когда качаешь, поскольку тянется плохо, то чем больше поставишь, тем лучше. НО! Там у них всё равно ограничение стоит. Больше 3 потоков скорее всего не выйдет, плюс если закачку остановишь и попытаешься продолжить ФТП тебя просто может не пустить (попадёшь в БАН-лист).
Со мной правда (именно у китайцев) никогда такого не случалось :). А так советую учесть, что иногда на ФТП стоит ограничение на числол потоков, а те кто пытаются это количество превысить рискуют попасть в БАН (на моём ФТП за это стоит бан на 15 часов :).).
 

al4

Турист
Регистрация
5 Янв 2005
Сообщения
13
Реакции
1
Credits
24
Msha,
Все так и обстоит, согласен.
Просто на этот раз именно с Axialis так и было: 4 потока. Ну а средняя скорость (я сейчас посмотрел) = 1382, что явно не весело. И соответственно, если поделить на 4.... :(
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
al4, да Китай часто провисает. Редко когда выше 10 КБ/сек. :(. Я постараюсь перезалить куда-нибудь ещё.
 
@

@JC@

Msha написал(а):
в текстовом файле приложеном к моему посту (в шапке темы) именно этот серийник и лежит

А де етот текстовый файл там приложен чот я например никак не высмотрю!!!! плиз!!
:help2:
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
@JC@, в шапке темы уже давно дана ссылка на совсем другую версию. Там всё было в комплекте, если ссылка ещё жива.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
от могу предложить скачать эту версию у китайцев, серийник приложиен к посту.

Axialis Professional Screen Saver Producer Corporate 3.62

referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

*encore*

Турист
Регистрация
2 Дек 2004
Сообщения
6
Реакции
1
Credits
8
rainman_jp, это как раз твоя ссылка ведёт в никуда, а точнее на удалённую страницу.
А вот ссылки от Msha, нормальные и рабочие, только качается медленно, но на ttdown так часто бывает...
 

ALEXRUS

Свой
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
975
Реакции
62
Credits
2
Аналогично.

rainman_jp, эта ссылка ваще не открывается, причём не могу понять, почему ты дал ссылку на форум????

А Msha респект за ссылки.


PS Имхо пост №25 стоит вообще удалить, вроде незя у нас форумы рекламировать, объяснить по другому попадание этого поста я не могу.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
alexrus, такое впечатление, что ты прав, так что пост я этот удалил.
 

Mustang

Местный
Регистрация
14 Мар 2004
Сообщения
35
Реакции
13
Credits
54
Так как на счет серийного? Или он не нужен?
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Серийника к чему? О чём ты спрашиваешь и по какой ссылке качал?