Axialis Professional Screen Saver Producer Corporate 3.62

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Axialis Professional Screen Saver Producer Corporate 3.64
tour01.jpg
Axialis Professional Screen Saver Producer - программа для создания скринсейверов, навороченная, с множеством функций, позволяющая создать заставку на действительно профессиональном уровне. В качестве компонентов заставки могут использоваться как статичные графические файлы, так и спрайты, видео, анимация и флэш, допустимо добавлять в заставку музыкальные фрагменты, причем ко всем этим файлам можно применить разнообразные эффекты с тем, чтобы заставка выглядела еще более впечатляющей. Имеющая функция предпросмотра позволяет просматривать и корректировать создаваемый скринсейвер, который после окончатния работы можно сохранить как в формате *.scr, так и в виде исполняемого установочного файла *.exe.
Из дополнительных функций следует отметить возможность прямо из программы сканировать необходимые изображения, сжатие графики, поддержку Drag&Drop, а также (чуть не забыл) мощную систему поиска, состоящую из трех компонент (поиск во внутренней бибилотеке, на компьютере или в Интернете), крайне удобный для работы многооконнный WYSIWYG-редактор и встроенный "Проводник" с функцией предпросмотра графики.

Официальный сайт программы / Officail site:
_http://www.axialis.com/ssp/

Различия версий:
_http://www.axialis.com/ssp/editions.html

Ссылка на программу / Link for download:
10164 Kb
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

http://rapidshare.de/files/26843790/fo-p364a-2006-07-21.rar.html 9.93 MB
 
Последнее редактирование модератором:

mail_mail

Турист
Регистрация
12 Ноя 2004
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
У меня никогда не качались проги с сылками на referer. Регион имеет значение?
Спасибо заранее.
 
V

VADim

а одним куском нельзя ?
ато я тут слепливал уже изошку. архивы по 14 мегов.
причем не стандартным раром побито, а просто под фантазию.
кому то стандартов нехватает ?
мало ?
понапридумывают архиваторов... КАЖДЫЙ из которых поддерживает ЗИП, АРДЖ и РАР...
во крутизна блин.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
VADim, если у тебя с головой плохо, то я не виноват. Где ты видешь, чтобы было написано, что это 4 куска? Ты что не видешь, что названия файла во всех ссылках одинаковы? Это 4 зеркала на один и тот же файл.

mail_mail, всё просто. Используй flashget. А сначала почитай вот здесь:
http://dumpz.ws/showthread.php?t=6140
 

Solia

Турист
Регистрация
21 Июл 2004
Сообщения
23
Реакции
1
Credits
44
Добавляю серийник: xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Во-первых, серийники в открытом виде запрещены (надо в ТХТ-файле прикладывать к посту).

Во-вторых, если бы ты проверил, то в текстовом файле приложеном к моему посту (в шапке темы) именно этот серийник и лежит.
 
Последнее редактирование модератором:
B

best 83

Ссылки не работают, дайте нормальные. Заранее спасибо!

[ADDED=best 83]1104933212[/ADDED]
Скачиваю 2 метра и останавливается. Ребятки дайте нормальную ссылку!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
best 83, качай flashget'ом. Постепенно вытянет. От китайцев всегда плохо качается (медленно), но качается! И я постепенно скачал.

Хорошо, вот выложил здесь:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ссылку вставлять в браузер!
 

and222

Турист
Регистрация
28 Ноя 2004
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
14
Ссылки рабочие, всё нормально скачивается. Может только кто подскажет где взять русификатор?
 
S

solod

Большое спасибо за программу !
Подскажите кто знает, где найти русификатор ?
 
M

M-Sky

Кто нибудь ввел там серийник?
там только онлайн регистрация, серийник не робит
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
M-Sky, сразу после установки когда ты запускаешь программу начинают вылезать разные окошки с подсказками и прочей дребеденью. В одном из этих окошек тебе предлагается ввести код. Вводишь -программа зарегистрирована. Далее тебе предлагают зарегистрироваться и в и-нете, чего делать естественно не обязательно, да и не нужно в нашем случае. (Это регистрация уже другого характера - для тех. поддержкти и т.п., она бесплатна, но у нас всех один серийник на всех :))

Приложенным серийником программа прекрасно регистрируется - это я сам только что проверил.
 
S

snyper

Ну, млин, Вы шустрые неуспела прога появится как вы уже руссификатор требуете
 

humanoid

Местный
Регистрация
21 Окт 2004
Сообщения
152
Реакции
32
Credits
0
В строке персональной информации (Name/Org) можно сохранить свою.
Воспользовавшись только Серийным номером. Также все прекрасно зарегится.
 

RAR

Местный
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
18
Реакции
42
Credits
24
Для тех у кого все же не качается: уберите в линке все %20 и замените их на пробел и все начнет качаться! проверено на DownloadMaster. Вот как я качал: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Professional Screen Saver Producer v3.62 Corporate.rar Скопировал тот линк что написан в начале топика и заменил %20 на пробелы. по началу я тоже было уже начал думать, что подсунули дохлые ссылки.