Автоматизация закачек с Рапиды !!!

QAWRA

Местный
Регистрация
8 Мар 2005
Сообщения
264
Реакции
5
Credits
0
handhoh прав -ни один из паролей не работает .
 

ALEXRUS

Свой
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
975
Реакции
62
Credits
2
хех,
а я даж когда с free аккаунта сижу без спец. прог всё качаю.

так что мне даж имхо лучше, что этот код ввели, не будет у меня теперь рапида писать (ну или будет реже писать), что слишком много народу файл качает, подожди.

да шучу я ;)

конечно ужастно сделали, но неужели не придумают обход защиты? ещё как придумают. тем более щас Премиумы как я вижу не редкость на раздачах попадаются ;)
 

Sander

Турист
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
72
Реакции
2
Credits
114
Уже тестируется качалка, которая обходит новое ограничение, скоро появится в широком доступе :)
 

handhoh

Турист
Регистрация
12 Ноя 2004
Сообщения
18
Реакции
2
Credits
24
новый прикол.
вышла прога , которая распознает (типа OCR) png картинку с 3-мя буквами...
буквально через неделю эти СУКИ на рапиде начали генерить "пересекающиеся" буквы в картинке, чтоб буквы не распознавались...
но это полбеды - опять включили запрет более 50 мегов в час.

Когда ж того "добрые" люди перестанут заливать на рапиду ??? Или это вечный русский тупой менталитет - ПРИВЫЧКА.
 

RAR

Местный
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
18
Реакции
42
Credits
24
Больше всего убивает, когда те, кто выкладывает на рапиду файлы частями гораздо меньше чем максимальный размер скачки в час. Скажем 10 архивов по 7 метров. А вобще я все прекрасно качаю Download Masterom.
 

RAR

Местный
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
18
Реакции
42
Credits
24
handhoh написал(а):
.

Когда ж того "добрые" люди перестанут заливать на рапиду ??? Или это вечный русский тупой менталитет - ПРИВЫЧКА.


А у тебя есть сервак, с которого мы могли бы скачивать файлы без ограничений, ввода паролей и постоянно работающий? А всякие мегааплоады, майфайлз итд -это не выход.

Те, кто заходит на варезные сайты тоже имеют ПРИВЫЧКУ ныть и писать про менталитет. Лучше наберись терпения, если тебе , что-то действительно нужно, то ты скачаешь любым, даже тупым путем. А если его нет(терпения в точ числе)-то беги в ближайшую палатку с софтом, или закажи по инету.
 

tele

Местный
Регистрация
25 Фев 2004
Сообщения
259
Реакции
30
Credits
0
Пользуюсь USDownloader с OCR (optical character recognition) уже месяц. До сих пор работает!. И перекрывающиеся символы распознает.
За новогоднюю ночь (пока я квасил) он мне около 1 Гига всякого добра накачал.
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
tele,
кинь ссылку, а то на их официальном сайте не видно ничего про OCR, а еще лучше кинь ссылку на сам плагин (все, что я нашел, уже сдохло).
 

x_dwing

Местный
Регистрация
13 Мар 2004
Сообщения
859
Реакции
23
Credits
52
у меня тоже стояла, но меня сам этот доунлоадер достал..
не может он нормально работать, все время соединения рвет, и сначала начинает.
но буквы действительно распознает
 

tele

Местный
Регистрация
25 Фев 2004
Сообщения
259
Реакции
30
Credits
0
Вот ссыла на USDownloader13b5-OCR.zip
Но проблема в самом деле есть. Если рапида дает паузу больше чем 60 сек (а это в последнее время обычное дело) то УСД не может схватиться, т.к. у него по умолчанию всегда 60.
[hide=90]http://rapidshare.de/files/9840170/USDownloader13b5-OCR.zip.html[/hide]
 
Последнее редактирование модератором:

reZon

Местный
Регистрация
21 Мар 2005
Сообщения
78
Реакции
13
Credits
104
Слушай а 90 постов не многовато?
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
reZon,
не многовато, так как в официальном релизе этот плагин содержится. Просто про него скромно промалчали. Так что лей спокойно дистрибут с их домашней страницы :)
 

Pum123

Турист
Регистрация
3 Авг 2005
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
6
А не пробовали Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Очень удобно. Зарегистрировался, поставил на закачку файл и пошел пить чай. А потом можно слить файл в удобное для вас время. Имхо, конечно.
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Pum123,
пробовали, конечно. Но, во-первых, с него самого скорость худая, а во-вторых, чего его разменивать на то, что можно скачать напрямую? :)