Автоматизация закачек с Рапиды !!!

629008

Турист
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
16
Обычно просто скидываются и покупают 1 премиум человек на 5-10
 

oopsys

Турист
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
18
Добавляю три сетевых интерфейса, и того четыре, по очереди меняя…
Не удобно, а что делать?!?!?! :)
 

tele

Местный
Регистрация
25 Фев 2004
Сообщения
259
Реакции
30
Credits
0
Такое наблюдение:
USDownloader 133 существует месяца 2. Поначалу качал потом перестал. Недавно скачнул у димониусв его еще раз. Версия та же 133. Но качает! Без проблем. С Рапиды тоже без проблем. Оказалось версия та же, а плагины - другие. Т.Е. теперь он обновляется только за счет плагинов.
Кстати, поразила скорость рапиды - 500кБ/сек. Дня 3 уже как. До этого было 130-150.
 

tele

Местный
Регистрация
25 Фев 2004
Сообщения
259
Реакции
30
Credits
0
Рапида совсем озверела:
You have downloaded 12863 KB. Want to download more?
Get your own Premium-account now! Instant download-access! (Or wait 59 minutes)
Это какой теперь лимит? 10 метров в час, что-ли?
 

=BD=

Местный
Регистрация
14 Фев 2004
Сообщения
46
Реакции
11
Credits
76
Лимит там, похоже, динамически меняется в зависимости от нагрузки на сервер. По моим наблюдениям в среднем 30М в час. Но если следующий файл вместе с уже скачанными превышает лимит - идет отлуп, если вписыватся дает качать.
 

siluro

Турист
Регистрация
22 Окт 2005
Сообщения
4
Реакции
1
Credits
2
У меня Rapget v0.94 beta сразу встала, качает без всяких проблем. Рапид ссылки ловит из буфера. Качает и качает. Плохо, что сохраняет в одину папку, если во время не остановить и не перназначить папку.
спасибо за программу Асександру Ширяеву Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

HLT

Турист
Регистрация
24 Янв 2006
Сообщения
52
Реакции
1
Credits
60
Да там же ограничение стоит 3~10 мб за раз.
 

siluro

Турист
Регистрация
22 Окт 2005
Сообщения
4
Реакции
1
Credits
2
Прямо сейчас качается первая часть агдиокниги про бравого солдата Швейка ярослава Гашека обьёмом 95,4 Мб, как большинство кусков. На скачку уходит от 35 до 20 минут. Потом закачка начинается через 50...54 минуты. А если файлы 5 Мб, 18 Мб, 8 Мб, малого объёма, то они качаются один за другим, без ожидания, набирается от 50 до 90 Мб, когда какие ссылки. И всё это удовольствие автоматом. Вышла новая версия Rapget v0.96 beta, но сегодня скачать через неё не получилось, видимо неудачный день. Понедельник!
 

beerkoff

Местный
Регистрация
5 Мар 2004
Сообщения
26
Реакции
3
Credits
50
siluro этот Rapget поддерживает докачку? Могу я им докачать большой файл, который не успел скачать раньше?
 

hiohio

Местный
Регистрация
27 Дек 2004
Сообщения
897
Реакции
306
Credits
0
beerkoff, докачка на рапиде только для премиум-акков. К сожалению...
 

TheAbyss

Местный
Регистрация
1 Ноя 2005
Сообщения
50
Реакции
3
Credits
78
beerkoff написал(а):
siluro этот Rapget поддерживает докачку? Могу я им докачать большой файл, который не успел скачать раньше?
У меня есть подозрение, что докачивать с рапиды МОЖНО!
Способ такой:
я правда его не пробовал с рапидой, но я пробовал с другим сайтом, не поддерживающим докачку.
Кароче, делать надо так:
у тебя есть недокачанный файл и ссылка на него на рапиде. идёшь на рапиду. получаешь заново ссылку и эту ссылку ВСТАВЛЯЕШЬ В СВОЮ КАЧАЛКУ КАК ЗЕРКАЛО! Качалка докачивает файл. Готово. Попробуй и отпишись.
 

siluro

Турист
Регистрация
22 Окт 2005
Сообщения
4
Реакции
1
Credits
2
beerkoff написал(а):
siluro этот Rapget поддерживает докачку? Могу я им докачать большой файл, который не успел скачать раньше?
При скачивании выключил случайно программу, когда включил, скачивание продолжилось. Прошло около 2 минут. Другого опыта пока нет.:)