Астрологические программы (3 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bjbj2

Местный
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
52
Реакции
4
Credits
114
Ребята, выложите сталкер еще раз? потому как только созрела для работы с ним-а проги у меня не оказалось, опрометчиво((
 

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
bjbj2, Сталкер 7 можно использовать бесплатно в полнофункциональном режиме при подключенном И-нете. Автор позволяет это делать достаточное количество времени. Признак, что у вас включился этот режим - видно все планеты. В демо-режиме видны только 4 планеты.
Так что попробуйте прямо с сайта разработчика скачать и поставить прогу -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если вам Сталкер нужен просто для ознакомления, достаточно и такого варианта.
А для работы эта прога мне кажется уже старовата. Впрочем, может быть ошибаюсь. Лично я Сталкер давно перестал использовать, хватает и Зета.
 

svetozar

Местный
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
61
Реакции
170
Credits
170
Ребята, продублируйте пожалуйста ASTLOGOS v.2.12, если это возможно.
 

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
ASTROLOGOS v.2.12
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

svetozar, я выкладываю, что имею, но не помню - рабочий образ диска или нет, давно не использовал.
 
Последнее редактирование модератором:

bjbj2

Местный
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
52
Реакции
4
Credits
114
bjbj2, Сталкер 7 можно использовать бесплатно в полнофункциональном режиме при подключенном И-нете. Автор позволяет это делать достаточное количество времени. Признак, что у вас включился этот режим - видно все планеты. В демо-режиме видны только 4 планеты.
Так что попробуйте прямо с сайта разработчика скачать и поставить прогу -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если вам Сталкер нужен просто для ознакомления, достаточно и такого варианта.
А для работы эта прога мне кажется уже старовата. Впрочем, может быть ошибаюсь. Лично я Сталкер давно перестал использовать, хватает и Зета.
Благодарю, но мне не для ознакомления, а для такой цели -ищу прогноз по браку, вижу подходящую дирекцию, теперь нужно посмотерть попадают ли в эту дирекцию прогрессии и транзиты. В ручную выписывать периоды-не ахти, удобнее работать с графиками, и чтобы они были совмещенные, и чтобы лишние планеты для конкретного прогноза можно было убирать. Плюс там записная книжка есть.
Зетка меня не устраивает
:bac:Может кто-то все таки может поделиться Сталкером 6 ??
или подскажите аналогичную программу?
 

Ratiborka

Турист
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
35
Реакции
1
Credits
68
Добрый день!

Ребята - подскажите, а программа Вега-Матрица Свиридова тут не "пробегала". Дело в том, что там вроде-бы используются не швейцарские эфемериды и поэтому есть отличия от ZET например.

Благодарю за ответ.
 

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
Ratiborka, швейцарские эфемериды прекрасно работают у всех астрологов мира. Если у Свиридова они не работают - это его проблемы, а не швейцарских эфемерид.
 

bjbj2

Местный
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
52
Реакции
4
Credits
114
Увжаемый dremlo-фанат астологоса,не найдется ли у вас Бизнес-АстоЛОгоса??
 

fastr47

Местный
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
59
Реакции
139
Credits
118
Бизнес-АстоЛОгос вообще не выходил, вопрос шел только о том, что автор его собирается запустить как проект. Примерная стоимость программы оценивалась автором, где-то в районе $5000. Наверное на такую цену желающих не нашлось и проект мирно скончался. Самая последняя версия была 17.
 
Последнее редактирование модератором:

hans1

Местный
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
235
Реакции
1,087
Credits
658
Друзья , у кого есть Формула Любви 1.1 от Колесникова .? Инфо здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , поделитесь пжлста .
 

rihards19

Местный
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
60
Реакции
129
Credits
50
Добрый вечер!Скачал версию Уранус 9.6.2+P.Может кто посоветовать,есть ли возможность эту версию сделать полной,не демо,изпользуя,скажем,крякнутый файл версий Уранус 9.6.2. От Уранус 9.6.2 отличается тем,что там есть такое окошко Подводный и что-то для синастрий.Заранее спасибо за ответ.
 

bjbj2

Местный
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
52
Реакции
4
Credits
114
по Сталкеру-спасибо огромное. и Вопрос-ввожу данные рождения и программа долго-долго считает. оперативка загружена на 100% и уже минут сорок считает натальную карту-это нормально?
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
95
Увжаемый dremlo-фанат астологоса,не найдется ли у вас Бизнес-АстоЛОгоса??

Действительно, программа о которой вы спрашиваете не выходила в свет вообще... Да и та, образ которой сегодня еще продают, всего лишь последняя версия того что некогда разрабатывалось... В ней мало что изменилось, и к тому же без на мой взгляд основного функционирующего блока "ДинАстро", что в ней по сути было главной изюминкой помимо интерактивного интерфейса...(((

По-моему сайт последних право приемников проги уже не работает, но остался телефончик по которому можно я думаю позвонить и все у них выведать, считайте со скрина:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.