Art Cam Pro

voivod

Турист
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Доброе время суток.
С прогой хочу познакомиться тоже теоретически.
Но интересует такой вопрос - для изготовления фасадов на фрезерных станках какая из них предпочтительней?
 

artalin

Местный
Регистрация
22 Мар 2007
Сообщения
102
Реакции
63
Credits
182
Качай ART CAM PRO
Он без труда справиться с твоими фасадами.
 

voivod

Турист
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Подскажите чем видео ART CAMовское просматривается
 

AndreBir

Турист
Регистрация
27 Май 2006
Сообщения
8
Реакции
1
Credits
16
DELCAM.ARTCAM.JEWELSMITH.V9.126-MAGNiTUDE

Извините нет ли у кого ссылки на осел в DELCAM.ARTCAM.JEWELSMITH.V9.126-MAGNiTUDE?:(
 

VAV65

Местный
Регистрация
27 Авг 2005
Сообщения
22
Реакции
7
Credits
36
Извините нет ли у кого ссылки на осел в DELCAM.ARTCAM.JEWELSMITH.V9.126-MAGNiTUDE?:(

Мой "ослик" поиском выдал:
Tlf-Soft-Delcam Artcam Jewelsmith v9.126-Magnitude.iso 1,39GB
ed2k://|file|Tlf-Soft-Delcam%20Artcam%20Jewelsmith%20v9.126-Magnitude.iso|1493391360|929CD16A90698289EC34259D6A5F8175|/
 

uboinik

Турист
Регистрация
10 Ноя 2007
Сообщения
5
Реакции
1
Credits
4
Перезалейте, пожалуйста, ссылки в шапке!

Уважаемый Столяр!
Перезалейте, пожалуйста, ссылки в шапке: сейчас из них рабочие только одна-две. Если можно – не на рапиду. В этом году в наших краях в Новосибирске она совсем не работает. Можно сюда - хорошее место - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Азиатский толи китайский, здесь файлы хранятся полгода.
Сегодня качал кусок в 90 мб. Закачалось 40 мб. за 7 часов, после чего бобик сдох. И так каждый раз, каждый день. Народ говорит, что за деньги она качает также. Раз такое дело, то может и смысла связываться с ней нет.
Заранее спасибо!:D
 
Последнее редактирование модератором:

Zemlyanov

Турист
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
16
ArtCam может рулить станком, или он создает только G код?
 

Zemlyanov

Турист
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
16
Я использую SolidWorks, PowerMill, CNCPRO.В первой черчу во второй создаю управляющую программу для станка а третей управляю станком. Сейчас из за усложнения рельефа изготавливаемых деталей стала необходимость в использовании ArtCam (конкуренты довольно успешно используют эту прогу поэтому и я решил перейти на нее) . Потому мне интересно какие функциональные возможности имеет ArtCam. Где сейчас можно скачать полно функциональную программу с лекарством ? И сколько она весит, боюсь что у меня трафика не хватит.
 

Mantis_Patriarh

Местный
Регистрация
10 Окт 2004
Сообщения
159
Реакции
125
Credits
0
... Где сейчас можно скачать полно функциональную программу с лекарством ? И сколько она весит, боюсь что у меня трафика не хватит.
Посмотри внимательней посты artalin, он выкладывал тут и тут ;)
По поводу функциональных возможностей тебе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :)
 
Последнее редактирование модератором:

AndreBir

Турист
Регистрация
27 Май 2006
Сообщения
8
Реакции
1
Credits
16
Уважаемые, есть ли русификатор к DelCAM ArtCAM PRO v.9.126
 

Mantis_Patriarh

Местный
Регистрация
10 Окт 2004
Сообщения
159
Реакции
125
Credits
0
Уважаемые, есть ли русификатор к DelCAM ArtCAM PRO v.9.126
Пусский поддерживается и выбирается при установке. Должны быть включены региональные русские настройки в форточках, при установке artcam.