Art Cam Pro

Aver

Турист
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
92
Реакции
2
Credits
150
В постах 280, 283, 289 кои я нашел литература старая (1999г) для 4 версии. А поновее нету?
 

ChuckD

Местный
Регистрация
13 Мар 2007
Сообщения
12
Реакции
9
Credits
20
Еще видео уроки есть в дистрибутиве
 

artalin

Местный
Регистрация
22 Мар 2007
Сообщения
102
Реакции
63
Credits
182
Ребята выложите кряк отдельно для ARTCAM PRO v.9.126
 
C

coramba

ArtCam русский

Подскажите пожалуйста ссылку на русский ArtCam\ не очень старый\ или русификатор. Спасибо всем Откликнувшимся!
 

Mantis_Patriarh

Местный
Регистрация
10 Окт 2004
Сообщения
159
Реакции
125
Credits
0
Подскажите пожалуйста ссылку на русский ArtCam\ не очень старый\ или русификатор. Спасибо всем Откликнувшимся!
Те релизы что были выложены содержат в себе в том чисте и русскую локализацию, в частности из свежих DELCAM.ARTCAM.PRO.V9.126-MAGNiTUDE.
Главное что бы при установке у тебя была в форточках по умолчанию русская локаль выставлена. Линки есть в топике выше
 

artalin

Местный
Регистрация
22 Мар 2007
Сообщения
102
Реакции
63
Credits
182
После установки русского языка и замены кряка, надо перезагрузить комп.
 
C

coramba

Беда!!!

Скачала Delcam ArtCam Pro 8.1 + crack Magnitude. Установила ArtCam, а вот с кряком ничего не получается. Может отключить интернет и отказаться перед установкой кряка от установки ключей ArtCam!? Все равно систему придется начисто установить, т к ArtCam при простом удалении уже ,,Вьелся в реестр,, и попробовать заново? Кстати, при установке ArtCam в окошке ,,языки,, есть только англ. яз., а при удалении появляется русский. В любом случае, что-то делаю не так! Помогите пожалуйста!
 
C

coramba

Delcam ArtCam Pro 6.1 Magnitude

Будьте любезны, дайте кряк на ArtCam Pro 8.1 Magnitude, т.к тот, который выложен здесь в каком-то странном формате и я его не знаю, чем открыть. Спасибо!
 

Mantis_Patriarh

Местный
Регистрация
10 Окт 2004
Сообщения
159
Реакции
125
Credits
0
Будьте любезны, дайте кряк на ArtCam Pro 8.1 Magnitude, т.к тот, который выложен здесь в каком-то странном формате и я его не знаю, чем открыть. Спасибо!
Вот собственно сама пилюля
[hide=1]
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
[/hide]
1. При инстале отменить установку донгл драйвера.
2. заместить оригинальные ArtCAMPro.exe и АCQ.dll в той директории куда утановил "installdir>\Exec" на те которые от MAGNiTUDE

каком-то странном формате и я его не знаю - Это как ?
 
C

coramba

Во-первых огромное Вам спасибо, а во-вторых файл, который я скачала в формате IDB, скорее всего я запуталась во многочисленных ссылках. Во всяком случае об этом можно уже забыть!
 
K

kentawrik

@Mantiz_Patriarh а с каким станком Вы его используете?
 
C

coramba

Я хочу познакомиться с этой программой чисто теоретически!