Anime

Вольный

Местный
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
1,688
Реакции
679
Credits
0
Вижу на трекерах обе овашки лежат... если надо ссылки скину...
 

Kapl

Турист
Регистрация
22 Авг 2004
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
8
Моё мнение не стоит начинать смотреть аниме с Евы... Лично мне не понравились эти постоянные сопли...

Я начинал смотреть аниме с evangelion, затем elfen lied и понеслось... Кстати сказать, не понимаю почему подобное мнение существует, на мой взгляд в этих рисованых японских мультиках, зачатую гораздо больше смысла, чем в большенстве голливудских говнофильмах. И почему бы с не дать понять это зрителю после первого же отсмотренного аниме
 

Zapazuhu

Местный
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
18
Реакции
6
Credits
24
У каждого свои вкусы. Я например вообще начинал смотреть с того, что было на ТВ (Покемоно, СйлорМун, Гоботы, Дораэмон и др.)
 

Kapl

Турист
Регистрация
22 Авг 2004
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
8
Кстати, если кого интересует, сейчас на компе имеется serial experiments:lain и azumanga dioh, могу поделиться. Так как оформлять влом, пишите в личку, если заинтересует.
 

Вольный

Местный
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
1,688
Реакции
679
Credits
0
И почему бы с не дать понять это зрителю после первого же отсмотренного аниме
Ева была одной из первых сознательно просмотренных аниме:) Мнение о ней окачательное сформировалось немного позднее...
Берсерк было одно из первых

Я и на Еву то наехал, что бы немного тему расшевелить:) Гомен...

Кстати мне Ван Пис очень понравился...
 
G

grau87

Не знаю, может мне просто кажется, рисовка изменилась. На сколько помню рисовка 90-100 серий отличается от стиля 250-260 серий. Кто как думает?
 

Вольный

Местный
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
1,688
Реакции
679
Credits
0
Конечно отличается:) Начинал сниматься в 20.10.1999 а 250+ серии уже позднее 27.11.2005
 
U

UtkinV

Недавно посмотрел "Паприку". Офигительно! Что еще этой же студии-режиссера посоветуете посмотреть?
 

Вольный

Местный
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
1,688
Реакции
679
Credits
0
Посмотри "Агент паранойи", чем то похожа на "Паприку"
Мне еще ранние работы Кон Сатоси понравились...
"Однажды в Токио", "Актриса тысячелетия", тоже посмотри...
 

Zapazuhu

Местный
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
18
Реакции
6
Credits
24
Посмотрел на конец-то полностью сериал Death Note и могу смело заявить, что смотреть его надо всем без исключения.

Вольный, спасибо за совет на счёт "Паприки", т.к. "Паранойа Агент" мне тоже ужасно понравился.
 

Lex18

Местный
Регистрация
16 Май 2007
Сообщения
310
Реакции
407
Credits
128
Трансформеры Первое Поколение - Возрождение (Сезон 4) Transformers Generation 1

f9c7d06ebc28.jpg

Информация о фильме
Название: Трансформеры: Первое Поколение - Возрождение
Оригинальное название: Transformers: Generation 1
Год выхода: 1987
Жанр: Приключения
Режиссер: Jay Bacal, John Gibbs
В ролях: Роботы

О фильме:
Долгое время планета Кибертрон служила полем боя в тяжелой войне между двумя враждующими группами роботов-трансформеров. Миролюбивые Автоботы, ведомые лидером Оптимусом Праймом сражались с Десептиконами, которыми правил жестокий вождь Мегатрон. Попытки Автоботов восстановить мир на планете не увенчались успехом. Их единственной возможностью было покинуть родную планету в поисках свободы. Поэтому Автоботы вылетели в космос на корабле Арк, не догадываясь, что их преследует шаттл Десептиконов. Отряд Мегатрона высадился на Арке. Однако во время боя корабль был поврежден и произошел отказ систем управления, из-за чего Арк разбился у вулкана Св. Хиллари на планете Земля...

IMDB 8.1/10 (1,602 votes)

Выпущено: США, Япония
Продолжительность: 3 x 00:22:48
Перевод: Дублированный

Файл
Формат: DivX
Качество: DVDRip
Видео: 1533 kb/s, 640x480
Звук: MP3, 128 kb/s
Размер:
777.88 MB

a640a2a434c9.gif


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

araks

Местный
Регистрация
16 Апр 2006
Сообщения
116
Реакции
263
Credits
22
Волшебный воин Луи/Louie the Rune Soldier [2001] (TV, Rus)

Волшебный воин Луи

1.jpg

Название: Волшебный воин Луи
Оригинальное название: Louie the Rune Soldier
Год выхода: 2001
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
Режиссер: Кояма Ёситака
Тип: 24 серии
Залито на: Rapidshare, ifolder

О фильме:
Главный герой Рюи - сын ректора Академии при Гильдии Магов и, по совместительству её студент. А так же обоятельный, охочий до женщин и выпивки раздолбай и великолепный кулачный боец Троим искательницам приключений, жрице Мелиссе, воительнице Джини и воровке Мириэль позарез требовался маг в команду и они случайно встречают Рюи. Но выясняется, что Рюи хоть и учится на мага, у него куда лучше получаются сражаться голыми руками и подручными средствами. Он постоянно путает заклинания (вместо «усыпления» бывает использует «взрыв») и предпочитает все проблемы решать грубой силой. Искательницы приключений уже были готовы отказаться от его услуг, но случилось невероятное, одной из искательниц, жрице Мелиссе, было откровение от бога, Майри которому она поклоняется, оно гласило, что Рюи должен стать её «героем» и она должна постоянно его сопровождать. Теперь Рюи были вынуждены принять в команду, и поэтому благодаря нему еще случится немало неприятных для команды и смешных для зрителя моментов.

Релиз: genn & animereactor.ru
Продолжительность: 24 эп. x 25 мин.
Перевод: animegroup (одноголосый)

Формат: mkv
Видео: WMV3, 30 fps, 640 x 480 pixels, 4:3
Звук: JP (MPEG-1 Layer3)/stereo/48000 KHz/150 kbps | RUS (MPEG-1 Layer3)/stereo/48000KHz/160 kbps
Размер: 223-385 Mb/серия (24 эп.-7,6 GB)
Инф. для восстановления: 5%

Эпизоды:

01. The Hero Descends
02. First Time
03. The Big Melee
04. The Phantom Forest
05. Inexperienced Extracurricular Lessons
06. Die For Love?
07. Merrill's Jar
08. A Tearful Festival of Mylee
09. What Comes In Summer
10. The Tower of the Four Greatest Magics
11. The True Hero Appears?
12. Flowers of a Moonlit Night
13. The Fugue of the Female Warrior
14. Flower Vendor & Flower Bride
15. Vacation By The Lake
16. The Conspiracy of the Darkness
17. The Fighter Louie
18. Transform X 5
19. Oh My, Home!
20. Sweet Wine of Victory
21. Melissa The Working Girl
22. The Rebel Army Appears
23. The Rule-Breaking Women
24. Louie Punch

[hide=0]
Папка на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Папка на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Без пароля

[/hide]​
 
Последнее редактирование модератором:

Luts

Местный
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
929
Реакции
2,141
Credits
0
Вот наткнулся на одном сайте, на Аниме: School Rumble/Школьный переполох (1,2 сезон). Ссылок очень много, поэтому все ссылки и названия серий залил в один тестовый файл. Файл залил на несколько файлообменников. Аниме заливалось, и соответственно размещалось в рунете, товарищем: ProTrEncE За что ему огромное СПАСИБО и глубочайший Респект ;)

School Rumble / Школьный переполох (1,2 сезон)

0f5eaeac114d.jpg
3aca680549fd.jpg


Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, школа
Тип: ТВ (26 эп.), 23 мин.
Трансляция: c 05.10.2004 по 29.03.2005

Режиссёр: Такамацу Синдзи
Снято по манге: Школьный переполох
Автор оригинала: Кобаяси Дзин
Средний балл: 8.8 из 10
Место в рейтинге: 81 из 700
Проголосовало: 401 чел.

Краткое содержание:
Шестнадцатилетняя Тэнма Цукамото впервые полюбила, но вот беда - предмет её страсти, одноклассник Курасума-кун, абсолютно не замечает пылких взглядов девушки. Застенчивой и несмелой Тэнме невероятно трудно напрямую признаться в своих чувствах, а все знаки и намёки проходят мимо невозмутимого Курасумы. Влюблённой школьнице и невдомёк, что подобная буря чувств бушует в груди её другого одноклассника, хулигана и прогульщика Харимы Кэндзи, наводящего страх на весь район, но тающего при виде хрупкой Цукамото. Гроза школы не может набраться храбрости даже заговорить с ней. Их перекрещивающиеся отчаянные попытки обратить на себя внимание приводят к массе забавных ситуаций в этой милой и очень смешной школьной комедии.

Второй сезон:
Второй сезон... как со мнйо часто бывает, после просмотра первого сезона, сразу кинулся искать продолжение. Нашёл, посмотрел... Что могу сказать? чувства, что это два разных сезона у меня не возникло. Такое ощущение будто смотришь один сериал длительностью в 52 эпизода. Это можно считать за плюс? Нуу... Ощущение целостности это, конечно, хорошо... Но наблюдать статичность персонажей на протяжении всех 52-ух эпизодов - скучнейшее занятие... Если же брать второй сезон в отдельности, что мы видим? Всё то же самое, что было в первом сезоне. Те же бесконечные потуги Харимы признаться в любви, те же его бесконечные провалы, те же его бесконечные пререкания с Саватикой... Видели, смеялись, надоело. Если над первым сезоно можно было плакать от смеха, то вторйовызывал в основнмо лишь улыбку. Над некотоырми сериями откровенно скучал. Развития отношений почти нет - за такое можно принять разве что (с огромнейшей натяжкой) разговор между сестрой Тенмы и её второй "я". Ну и Саватика всё больше проникается симпатией к Хариме.

Файл с ссылками на Аниме:
Rapidshare.com - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
iFolfer.ru - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
FileFactory - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
DepositFiles - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

fiks22

Турист
Регистрация
10 Фев 2005
Сообщения
6
Реакции
2
Credits
10
Tsubasa Chronicle OST (818 мб)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся