Adobe Photoshop (все версии)

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Nikam где распложены нужные файлы я знаю, но не работает то как раз при открытом файле! Поэтому мне кажется просто нужных actions не хватает

skitalets по каким именно ссылкам качал, отсюда? Подскажи что и откуда надо скачать :)
 
G

gerion

подскажите самые хорошие и необходимые плагины, которые реально облегчат жизнь при работе с фотошопом?!
 

Nikam

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
22 Авг 2005
Сообщения
591
Реакции
357
Credits
0
Msha
Я ставил английскую версию Adobe Photoshop 9.0 CS2, затем устанавливал руссикфикатор (два файла в папку Required). Автоматически обновился до версии 9.0.2.
Файлы которые просил закачал + RUS (на всякий случай): Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Like
Реакции: Msha

skitalets

Местный
Регистрация
28 Сен 2004
Сообщения
230
Реакции
333
Credits
0
skitalets по каким именно ссылкам качал, отсюда? Подскажи что и откуда надо скачать :)

CS3 скачивал по последней ссылке в этой ветке. А CS2 в составе Adobe Creative Suite Premium Edition CS 2.0 Russian. Только думаю, что ссылка уже умерла. Если надо, могу залить только первый диск с CS2
 

skitalets

Местный
Регистрация
28 Сен 2004
Сообщения
230
Реакции
333
Credits
0
подскажите самые хорошие и необходимые плагины, которые реально облегчат жизнь при работе с фотошопом?!
Когда то у меня их стояло по 40-50 штук. А сейчас 3 :) На самом деле, 99% плагинов (не эффектов, или кистей всяких) по обработке изображения - это скрытое зло. На первый взгляд, удобно. Но... Они отучают думать. Сам фотошоп может практически все это делать. Причем, лучше. Больше пространства для маневра и творческой мысли. Сюда не входит только 1% (скорее даже 0,01%) плагинов, которые используют принципиально иные алгоритмы обработки и являются, по сути, самостоятельными программами, встраиваемыми в интерфейс фотошопа.
Лично я пользуюсь такими:
Vertus Fluid Mask v1.0.2 (создание сложнейших масок)
Noise.Ninja.v2.1.2 (шумодавилка)
Curvemeister v2.1.0b (работа с кривыми)
И если первыми двумя от случая к случаю, то поледним, постоянно. Если умеете работать с кривыми, то оцените всю мощь этого плагина. Недаром его даже Маргулис хвалит и рекомендует. Самое главное его достоинство (кроме удобства и авто режима для новичков) в том, что он позволяет работать в любом цветовом пространстве (Lab, RGB, CMYK, HSB) не выходя из текущего рабочего цветового пространства. Этого фотошоп не умеет.
 

leosan

Местный
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
80
Реакции
28
Credits
120
Adobe Photoshop 10 CS3 Full
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Инересно, что это такое? Может это не полная, а бетка? Скачать с рапиды нет вожможности
 
Последнее редактирование модератором:

zeits

Местный
Регистрация
12 Ноя 2005
Сообщения
734
Реакции
358
Credits
1,249
Adobe Photoshop 10 CS3 Full
...
Инересно, что это такое? Может это не полная, а бетка? Скачать с рапиды нет вожможности
Это обычный триал: adobephotoshop_10_12-14-06.exe (354 315 499), плюс к этому в архиве лежит патч Adobe Photoshop CS3 Trial to Full.exe и пара скриншотов, доказывающих, что патч - патчит...
 

di35e1

Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
756
Реакции
185
Credits
144
Это обычный триал: adobephotoshop_10_12-14-06.exe (354 315 499), плюс к этому в архиве лежит патч Adobe Photoshop CS3 Trial to Full.exe и пара скриншотов, доказывающих, что патч - патчит...

выложите отдельно патч плиз
 

nas

Турист
Регистрация
2 Окт 2005
Сообщения
18
Реакции
0
Credits
28
Adobe Photoshop 10 CS3 Full
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Инересно, что это такое? Может это не полная, а бетка? Скачать с рапиды нет вожможности

Подскажите, а как его рапаковать, я добавила на конец каждого архива точку и rar и нажала извлечь, а он говорит неожиданный конец архива, первый файл повреждён