Adobe Photoshop (все версии)

zeits

Местный
Регистрация
12 Ноя 2005
Сообщения
734
Реакции
358
Credits
1,249
после введения левых данных на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся страничке, попал на страницу скачки версий для Mac OS и Windows XP.

Замечательно! Я о том, что ссылка в посте № 724 - полностью бесполезна без регистрации (левой, правой или промежуточной)...
 

MikePin

Турист
Регистрация
27 Май 2005
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
Установил и возникла такая проблема — запускаю и всю памать съедает Photoshop
 

Dersy

Турист
Регистрация
29 Ноя 2003
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
20
Кто знает, если апдейтить выше 9 до 9.0.2 регистрация слетает???
 

zeits

Местный
Регистрация
12 Ноя 2005
Сообщения
734
Реакции
358
Credits
1,249
Adobe Photoshop CS3 Beta
Размер самораспаковывающегося архива - 337 М.
Для тех, кому лениво регистрироваться для скачивания с оффсайта, выложил двумя кусками на SendSpace:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

zeits

Местный
Регистрация
12 Ноя 2005
Сообщения
734
Реакции
358
Credits
1,249
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Beta Preview Learning Center
present Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Он-лайн видеоклипы (практически видеоуроки) про новый интерфейс Photoshop'а. К сожалению только на буржуйском языке, но всё-равно информативно и полезно!
 
D

dimveld

Portable Photoshop CS2 v.9.0 and Image Ready Cs2 v.9.0- RUS ;

Part 1 (95MB):
_http://rapidshare.com/files/9567405/PShop9.part1.rar

Part 2 (12MB):
_http://rapidshare.com/files/9568231/PShop9.part2.rar

P.S. Работает без установки с любого носителя, будь то хард, флешка или CD.
 

zeits

Местный
Регистрация
12 Ноя 2005
Сообщения
734
Реакции
358
Credits
1,249
Portable Photoshop CS2 v.9.0 and Image Ready Cs2 v.9.0- RUS

Вообще Portable релизы от Grizli777 - полнофункциональны и нормально локализованы, однако их "портабельность" относительна. Например запуск этой версии под контролем Ashampoo Uninstaller'а показал, что в реестре остаются полторы-две сотни записей и в разных папаках - полтора десятка файлов...
 

Igon

Турист
Регистрация
9 Янв 2007
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Нужен кряк. Для CS 9.0. А то сволочь просит в нете активироватся.Серийник с кейгена не катит. Или его ввести раз 100 разный?:) А через 30 дней амба)
 

Igon

Турист
Регистрация
9 Янв 2007
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
А сорри. Разобралси)). Почитал пару страниц)
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
У меня такой вопрос возник. Скачал усебя в версию 9.0, с руссификатором, устанавливается она нормально. Но в меню Automate (автоматизация) как-то подозрительно мало пунктов (всего 3 верхних, а там их как минимум 10 должно быть). Я так понимаю за эти действия просто отвечаеют файлики которыху меня нет. Может кто-нибудь их выложит? (файлы .atn, с указанием из какой папки и файлы .8li)
 

Nikam

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
22 Авг 2005
Сообщения
591
Реакции
357
Credits
0
Но в меню Automate (автоматизация) как-то подозрительно мало пунктов (всего 3 верхних, а там их как минимум 10 должно быть).

Некоторые пункты становятся активными только при открытом файле.
Расположение файлов:
.atn
C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS2\Presets\Photoshop Actions или
C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS2\Предустановки\Операции Photoshop
.8li
C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS2\Plug-Ins\Adobe Photoshop Only\Automate или
C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS2\Внешние модули\Adobe Photoshop Only\Автоматизация
 

skitalets

Местный
Регистрация
28 Сен 2004
Сообщения
230
Реакции
333
Credits
0
У меня такой вопрос возник. Скачал усебя в версию 9.0, с руссификатором, устанавливается она нормально. Но в меню Automate (автоматизация) как-то подозрительно мало пунктов (всего 3 верхних, а там их как минимум 10 должно быть). Я так понимаю за эти действия просто отвечаеют файлики которыху меня нет. Может кто-нибудь их выложит? (файлы .atn, с указанием из какой папки и файлы .8li)
А может имеет смысл поставить другую версию 9-ки? Потому как, если здесь не все чисто, то и еще проблемы вылезти могут в другом месте. А вообще, я себе уже поставил CS3. Уже две недели пашет на полную катушку (работа с фото) и никаких багов. Вроде, все замеченные баги вылезали только на маках. Все русифицированно, кроме новых фич. Русификатор официальный от 9-ки