9 дисков 3D моделей De Espona 10 Gb графики

E

edgarcm

Nu vitalik na samom dele skachal nekotorie iz failov prichem dolgo y poetomu sprashivau paroli,, chto ti dueshsa
 

Lord Ficus

Местный
Регистрация
2 Апр 2005
Сообщения
74
Реакции
25
Credits
130
всем кто спрашивает пароль - наберите 25 постов и внизу увидите пароль, имхо это по честному
 

Lord Ficus

Местный
Регистрация
2 Апр 2005
Сообщения
74
Реакции
25
Credits
130
что касается папки Diablo которая пустая - к сожалению она пустая оказалась изначально:( тут ничем помочь не смогу,
7 диск перельем в течении 2-3 дней
 

hanik

Турист
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
57
Реакции
1
Credits
110
Я лично считаю что такой подход (25 постов) за открытие доступа, только ведёт новых участников к флуду
 

Slava0l

Турист
Регистрация
1 Ноя 2004
Сообщения
17
Реакции
0
Credits
30
C третим диском проблема
Ошибка при разархивации.
 

Lord Ficus

Местный
Регистрация
2 Апр 2005
Сообщения
74
Реакции
25
Credits
130
1. с 3-им диском проблем нет - скачал не один человек - у всех открывается
2. насчет того почему я закрыл хайдом пароль. Пароль - имя моего ресурса, мы заливали все это для себя. Но - в Интернете, в частности в Рунете есть два ресурса которые я очень уважаю, и я не против дать свежие и рабочие ссылки пользователям этих ресурсов. Но вот диллема - архивы закрыты паролем с адресом моего ресурса. Если выложу в открытый доступ - администрация может счесть что я себя рекламирую. в итоге я решил закрывать свои релизы хайдом 25-30 постов - линки видят только постоянные пользователи, рекламы в открытом виде нет, на постоянных пользователей реклама не подействует - на то они и постоянные:) а гости - просто не увидят ничего. Я думаю что и для админов этого ресурса так лучше и с точки зрения элементарной культуры тоже.
Не закрывать архивы паролем я не могу - заливается от 1 до 2-3 Гб - это деньги, время и траффик - имею полное право закрыть паролем.

PS - готовим релиз графики на 6 гб;)
 

remikus

Турист
Регистрация
2 Июл 2005
Сообщения
7
Реакции
1
Credits
4
6гик на 6 гик

Давай поменяемся 6г. на 6г. Модели Evermotion Archmodels
 

hanik

Турист
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
57
Реакции
1
Credits
110
Может со мной махнёшься? У меня есть кой чего..напиши на Hanik гав ua.fm

Скину каталог
 

Lord Ficus

Местный
Регистрация
2 Апр 2005
Сообщения
74
Реакции
25
Credits
130
Ребята - по поводу обмена и прочего я написал на первой странице еще.
 
N

Nikopol

А эти модели подойдут для Maya? Как я понял они для 3D MAX-а. И еще вопросик, не многовато ли 25 постов для просмотра пароля? Самое большое что я видел это 12 кажись. )