6-ти знаки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Barakud

Да даже в той же миранде есть опция "зделать выбранное мыло примари"!
 

SubLine

Турист
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Я взял одно мыло и поменял пасс,но дальше ничего. MSN Exploler не помогает как точно делать ?
 
G

Goose

S1lent с прошедшим тебя !!! Скажи в этом топике ещё будут 6 знаки ?
 
L

Livedeath

Я тоже думал что примари нельзя менять и что пароль не придёт потом.
Короче я сегодня в своей асе поменял примари (к тому же старое примари оказалось недействующее и тот почтовый сервис уже не даёт зарегить на том же домене).
Короче поменял примари. Сделал вид что забыл пароль - пришёл он на новое мыло уже....
Вот так вот.

Пользуюсь ася-лайт.

Вывод - даже если аська с примарем - это всё равно значит что пароль надо выбрать замудаченный который не подберётся словарём что то вроде
f!@D9n3U потому как если асю свистнут, примари поменяют - и никак не вернёшь и не восстановишь
 
Г

Георг

Livedeath , рано радуешься. Есть сервисы, где после вырубания мыла, не дают месяц-два с этим же мылом регится. А потом мона. Вот тут то тебе и вломят Аську ;)
То. Сё. Надеюсь пронесет :)
 
B

Barakud

Вывод простой - либо закрыться всеми файерволами , париться с задолбистым мылом , раз в два дня менять заебистый пароль и не светить свою асю на всяких незнакомых сатйах , либо юзать простой 9-ти , 8-ми , ну или в крайнем случае 7-ми знак и не париться!
 
L

leseal

Либо 5-знак, так как на него пароль не придет на примари, и угнать мона тока соцюинженерие...

Это так себе, кстати Хто сможет (учтите что я говорю кто СМОЖЕТ, а не кто УСПЕЕТ) зарегить то 6-знаки его:

817432 [email protected]
923572 [email protected]
696495 [email protected]
169214 [email protected]
772597 [email protected]
958297 [email protected]
975366 [email protected]
792926 [email protected]
381051 [email protected]
833479 [email protected]


Кстати чела с ником VOVK который просил у меня чекер для хотмыла тебе не смог отправить приватное сообющение, так что либюо стукни в АСЮ либо напиши еще раз - может глюки на форуме, да кому нуждны чекеры для хотмыла и майл кома можете у меня взять, а то выкладывать не хочу - меня Силент банить буе\дте...

Кстати уже ломается чекер для yahoo и скоро будет сломан чекер для msn
 
S

S1lent

leseal, ты тупой !!!ты сам пробывал эти мыла зарегить? их не возможно зарегистрировать!!!!!!!!!!
 
L

leseal

S1lent написал(а):
leseal, ты тупой !!!ты сам пробывал эти мыла зарегить? их не возможно зарегистрировать!!!!!!!!!!


Не до тупого мне далековато...
Я же ясно сказал что кто СУМЕЕТ, естессна простым способом через браузер незя, так как надо что мыло начиналось на букву, а вот всякими хитроястями мона - типа посылать данные обходя страницу, или в АСИИ символами и тогда просто он будет думать что это буква, на самом деле будет число!

Думать надо как...
 
S

S1lent

leseal написал(а):
Не до тупого мне далековато...
Я же ясно сказал что кто СУМЕЕТ, естессна простым способом через браузер незя, так как надо что мыло начиналось на букву, а вот всякими хитроястями мона - типа посылать данные обходя страницу, или в АСИИ символами и тогда просто он будет думать что это буква, на самом деле будет число!

Думать надо как...

зарегистрируй [email protected] я тебе дам 30 шестизнаков
 

Dr.Jafaroff

Турист
Регистрация
28 Ноя 2003
Сообщения
18
Реакции
0
Credits
24
Barakud написал(а):
А откуда ты знаешь?


Знаю потому что было у меня такое... Слишком много попыток было залезть на мыло вот и заблокировали. Через пару дней все нормализировалось .. По крайней мене у меня так было с моим мылом.
 

HenpeHok

Турист
Регистрация
25 Ноя 2003
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
Пипл, ясно же говорится, что примари мыло НЕ МЕНЯЕТСЯ. во всяком случае, на шестизнаках. можно поставить другое мыло, на него будет приходить пароль, это так. Но если сделать реквест на пароль на мыло, указанное ПРИ РЕГИСТРАЦИИ, введеное позже мыло просто аннулируется. вот и все. ПРИМАРИ СМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ.
 

Al_tair

Местный
Регистрация
7 Дек 2003
Сообщения
47
Реакции
8
Credits
82
HenpeHok, и как этот "реквест на пароль на мыло, указанное ПРИ РЕГИСТРАЦИИ" можно сделать?
 
V

VOVK

Народ!!!!Кто-нить зарегил хоть одно мыло @msn.com и получил пасс на аси????
Расскажите плиз как !!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.