6-ти знаки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vitiokas

Турист
Регистрация
5 Апр 2004
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
12
Народ помагите с шестизначным uin'ом , девчёнка истерики подымает - требует ;)
 

Gerc!

Турист
Регистрация
7 Дек 2003
Сообщения
16
Реакции
1
Credits
4
Ну и мне по возможности вышлите 6ти знак в личку, ну никогда не успеваю!
Silenta с д.р
 
A

aSKArbin

ну раз уж на то пошло...я тоже был бы вам очнь благодарен если бы выслали...
...хотя и понимаю что все же будет честно если они будут достоваться самым шустрым =)
 

getter

Турист
Регистрация
9 Фев 2004
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
14
уфф, скачал этот Msn залогинилс успешно а мыльце то не даёт псмотреть и с другого паспорта никак низя приджоинить :( ворде и есть шестизнак и нет его....
как в болиде ФОрмула 1 без колёс... машина есть а ехать невозможно))

Дайте наколочку как быть :)
 
Y

yvk

getter, Такая же фигня, чё делать незнаю........хочу шестерку.........кто-нибудь помогите........как её забрать?
 

gerat

Местный
Регистрация
25 Ноя 2003
Сообщения
15
Реакции
3
Credits
24
Как бы и мне получить шестизнак ?! Буду очень благодарен !
 
B

Barakud

А не че делать?????? У мя ваще шестизнак (взятый тут вчера утром) угнали!!!!! Непонятно как мой пасс разгадали (не на мыло , а на саму асю , примари я убрал его , а свое вписывать не стал , вот и прогорел)!!!! Вот че мне теперь делать и аси нет , и ваще мне вчера вечером бан поставили......
 

texa••

Местный
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
26
Реакции
3
Credits
40
Barakud написал(а):
А не че делать?????? У мя ваще шестизнак (взятый тут вчера утром) угнали!!!!! Непонятно как мой пасс разгадали (не на мыло , а на саму асю , примари я убрал его , а свое вписывать не стал , вот и прогорел)!!!! Вот че мне теперь делать и аси нет , и ваще мне вчера вечером бан поставили......
как ты убрал примари???? на сколько я знаю, примари которое вписывалось при регистрации нельзя убрать!!! и когда берешь асю с примари, лучше о примари беспокойся чем об аське
 
B

Barakud

Texa , ты каким клиентом пользуешься? Я трилианом - там есть фукция замены и удаления примари (в отличии от icq клиентов)!!!!
 

Dr.Jafaroff

Турист
Регистрация
28 Ноя 2003
Сообщения
18
Реакции
0
Credits
24
Barakud, а ты какой номер то забрал?

S1lent будет лишняя шестерка брось да в личку.. С прошедшим...
 
Последнее редактирование модератором:
B

Barakud

135495 - самый первый в этой теме! Специально пораньше встал , думал как обычно все разберут , а любителям поспать нихрена не останется.....
 

Dr.Jafaroff

Турист
Регистрация
28 Ноя 2003
Сообщения
18
Реакции
0
Credits
24
Barakud, погоди пару дней и зайди на мыло... его просто пока заолокировали... Все будет пахпть через пару дней...
 
Последнее редактирование модератором:

texa••

Местный
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
26
Реакции
3
Credits
40
Barakud написал(а):
Texa , ты каким клиентом пользуешься? Я трилианом - там есть фукция замены и удаления примари (в отличии от icq клиентов)!!!!
как я знаю ты никаким клиентом не изменишь примари, если тока фонарные дабавлять и удалять, а основной мне кажеться нельзя удалить
 
C

CPU

Primary - это мыло на которое регистрировался уин. Его нельзя сменить или убрать, на то оно и праймари(главное). Ставь хоть 200 новых мыл на уин, всё равно пароль будет выслан на мыло данное при регистрации номера(праймари) и очень верно сказалtexa
когда берешь асю с примари, лучше о примари беспокойся чем об аське
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.