2проги без которых я не могу жить...

Thor

Турист
Регистрация
24 Июл 2004
Сообщения
19
Реакции
0
Credits
20
Выручайте, ситуация такая. Мне нужно 2 проги...

1) Не могу подобрать достойный менеджер ссылок, я сейчас пользую URL-Album которая позволяет сохранять ссылку вместе со скриншотом странички, прога хороша, но вот для сортировок ссылок нет никаких условий все сваливвается в кучу и потом приходиться все вручную растаскивать по разделам причем незя выделять больше одной, а если ссылок больше 300 то это занятие на долгие часы. если кто знает подобный аналог с сохранением скриншота страницы и более продвинутым менеджментом ссылок будьте добры сказать, очень надо.

2) Нужна программа которая могла бы копировать папку из одного раздела жесткого диска в другой, в заданное время, короче бекап простой. Я пробывал Hendy BackUp но мне не понравилось, какие есть ещё проги...
 

Vensdale

Местный
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
446
Реакции
68
Credits
0
Насчет резервного копирования могу посоветовать Genie Backup Manager Pro и Argentum Backup (юзай поиск на форуме). Также посмотри Universal Backup вот здесь: http://dumpz.ws/showthread.php?p=102358
 
Последнее редактирование модератором:

entropy

Местный
Регистрация
23 Дек 2003
Сообщения
422
Реакции
7
Credits
0
Из менеджеров ссылок можно попробовать linkoscope , LinkBook ,LinkMan, Check & Get, Book Navigator
А по поводу бэкапера, то Genie Backup Manager Pro штука хорошая, но может попробовать nnBackup
 
X

xemul

Ну, Acronis True Image и 7Tools Partition Manager слишком велики, Smart Backup (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, 1121кб) можно.
Что касается ссылок - я юзал WebSite Watcher, там только основная функция - проверка обновлений, не знаю, нужно ли тебе.

___________________
xemul, в разделе "Программы" запрещено постить ссылки на кейгены, серийники, кряки и т.д. - для этого существует другой раздел -> "ВареЗзз". В следующий раз без штрафа не обойдется! Будь повнимательней!
 
Последнее редактирование модератором: