[2019] Новый секретный код программиста: до 1 миллиона в месяц!

KiN

Founder
Свой
Регистрация
20 Ноя 2003
Сообщения
1,595
Реакции
1,754
Credits
126
Не для кого не секрет что программисты в интернете зарабатывают миллионы рублей, а некоторые и долларов! Но как они это делают, знают только они и люди, которым они рассказали свой секрет заработка денег.

Представьте, если один из таких программистов поделиться с вами своим секретным кодом, благодаря которому он зарабатывает миллионы. Весь заработок автоматизированный. Не нужно сидеть за компьютером целыми сутками!

Таковым программистом являюсь я!
У меня есть полная и урезанная версия кодов, которые зарабатывают мне деньги.
Готов делиться только урезанной версией, она была специально написана для продажи вам!


Но вы сейчас будите в шоке узнав, на что способна даже урезанная версия моего кода!
Урезанная версия, будет приносить от 4 500 до 11 000 рублей в сутки!
До 11 000 рублей в сутки, НА АВТОМАТЕ! Вдумайтесь в эту сумму!

Отсюда вытекает самый главный вопрос, зачем я продаю данную версию кода, какая у меня выгода?
Думаю, вы прекрасно понимаете, сколько бы человек не зарабатывал денег, ему всегда хочется больше.
Когда-то я тоже думал, вот буду зарабатывать 100 000 рублей в месяц и мне хватит, когда достиг этой суммы, захотелось 500 000 рублей, потом 1.000.000 рублей и так все больше и больше. Поверьте, мне, у вас будет так же.


Как это происходит и что нужно:
  • Заработок происходит на АВТОМАТЕ
  • Для заработка нужен только интернет
  • Не нужно быть программистом
  • Мгновенный вывод денег по запросу
  • Метод заработка полностью ЛЕГАЛЕН
  • Без возрастных ограничений
  • Не нужно держать компьютер включенным
  • Подойдет даже простенький компьютер или ноутбук
  • Без личных вложений

[2019] NEW секретный код программиста: до 1.000.000 в месяц!
Скачать (306Мб):
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пароль:
dumpz.ws
 

rig

Турист
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
8
Реакции
1
Credits
8
:rolleyes: Не верю, слишком хорошо что бы быть правдой и судя по описанию в топике, можно вообще не быть программистом.
 

SkyClear

Местный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
279
Реакции
38
Credits
2
Описан столь изощренный "легкий путь", что у меня невольно возникает улыбка на лице. Вот он, настоящий герой, готов слить себя и свою программу за даром. В общем, слабо верится, что можно лежать на печи/диване и при этом получать деньги (и компьютер выключен) [)
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,684
Реакции
1,443
Credits
24,907
Меня тоже всегда умиляли такие вот "супер секретные коды", которые публикуют в открытом доступе. Деньги любят тишину и если такой код на самом деле есть, то НИКОГДА и НИКТО им не поделится с незнакомыми люди и в открытом доступе:)