1С:Предприятие 8.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grigorisha

Турист
Регистрация
21 Апр 2004
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
22
rustamjon, Загляни в ветку _http://dumpz.ws/showthread.php?t=2068 я думаю там все найдеш.
 
Последнее редактирование модератором:

John2004

Местный
Регистрация
30 Янв 2004
Сообщения
46
Реакции
51
Credits
86
147, да какие претензии! Как надо так и делай... хотя я сначала испугалси :)

Кстати, так как у нас тут и обсуждение самой 8-ки, то вот: пару часов бился с одним документом и выяснил, что если при обходе строк ТаблицыЗначений командой Для каждого Из применить команду Удалить(), имеется ввиду СтрокуТаблицыЗначений, то сбивается нумерация строк в самой таблице и математика, формулы расчета начинают хромать.
Может кому и пригодится, хотя допускаю что это баг ранних версий проги, и в последних версиях уже это починили.
 
A

Andrey_M

Загвоздка с Торговлей 8.10.1.8 вышла - вроде нужна не ниже 1.5, у меня только 1.4.
Что делать и где взять "не ниже"?
 

Grigorisha

Турист
Регистрация
21 Апр 2004
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
22
Andrey_M написал(а):
Загвоздка с Торговлей 8.10.1.8 вышла - вроде нужна не ниже 1.5, у меня только 1.4.
Что делать и где взять "не ниже"?
Да вот , говорят мелькала на форуме 8.0.6.3 только никто не колется где сейчас можно скачать.
А кстати торговлю 8.10.1.8 где взял? Или єто управление персоналом?
 
A

Andrey_M

*** ...никто не колется...
Неужели так трудно прочитать всего две ветки форума.

*** Залила в ящик [email protected] Управление Торговлей v.8.10.1.8 Update.
Это счастье скромненько лежит в папке Амбарчик и Вас дожидается.***
 

ElfBoSS

Турист
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
22
а есть ли у кого-нибудь что-либо обучающее по 1С v.8?
 

bapboc

Местный
Регистрация
11 Дек 2003
Сообщения
97
Реакции
3
Credits
128
классная тема... давайте выкладывать все что у кого есть..... всем спасибо ..... заранее....
 
S

Sakura

147
Если демка ( Управление производственным предприятием ) полнофункциональная и не слишком тяжела, то почему бы не посмотреть на нее в деле?! Мне интересно..., да и не одной мне, вероятнее всего...
Уважаемый 147!
Если Вас не затруднит, то залейте, пожалуйста, для всеобщего блага эту кофигурацию на один из понравившихся Вам доменов!:)[
Grigorisha
А чего колоться-то? Вы повнимательней ветки форума читайте... иначе для кого и для чего здесь все пишется??? Даже АбЫДнО...
По поводу 8-ки... Как-то ( не так давно! ) я уже писала, что восьмерочка лежит здесь:
_hxxp://files.cvalka.net_ ==> Разное. Далее...не сложно сориентироваться...- не заплутаете!:) Если я правильно информирована, то там именно 8.0.6.3, однако 100% гарантии дать не могу...., так что без обид..., господа-товарищи!:) Более - пока - ничем помочь не могу...
ElfBoSS
А прочитать ВСЕГО 2 ветки форума слабо?
Загляните сюда: [email protected] / Password: 1ccc [ латинскими, естественно!]
Папка: Книги
1. Решение расчетных задач (распознанная)
2. Решение задач бухгалтерского учета (распознанная)
3. Решение оперативных задач (распознанная)
ALL
ЧИТАЙТЕ ВЕТКИ ФОРУМА, ГОСПОДА! ПРОЯВЛЯЙТЕ УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ И К НАШЕЙ СОВМЕСТНОЙ РАБОТЕ!
 
Последнее редактирование модератором:

147

Banned
BANNED
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
2,399
Реакции
624
Credits
0
Sakura, ок я понял, сегодня подумаю
 
A

Andrey_M

Sakura, о книгах, эти три идут с префиксами 02, 03, 04 - резонно предположить, что есть 01. А где она? И, часом, это не курс «Введение в конфигурирование в системе «1С:Предприятие 8.0». Основные объекты»?
 

ElfBoSS

Турист
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
22
Sakura
Спасибо за книги! А где "04 - Решение расчетных задач[1].part02"?
 

lepus

Местный
Регистрация
15 Апр 2004
Сообщения
23
Реакции
3
Credits
34
All

Не бейте, где можно скачать 1с8
 

Grigorisha

Турист
Регистрация
21 Апр 2004
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
22
8.0.6.3

Sakura написал(а):
147

Grigorisha
А чего колоться-то? Вы повнимательней ветки форума читайте... иначе для кого и для чего здесь все пишется??? Даже АбЫДнО...
По поводу 8-ки... Как-то ( не так давно! ) я уже писала, что восьмерочка лежит здесь:
_hxxp://files.cvalka.net_ ==> Разное. Далее...не сложно сориентироваться...- не заплутаете!:) Если я правильно информирована, то там именно 8.0.6.3, однако 100% гарантии дать не могу...., так что без обид..., господа-товарищи!:) Более - пока - ничем помочь не могу...

К моему огромному сожалению там лежит 8,0,4,13. а под ней новые конфигурации не живут!!!
 

zhuk

Местный
Регистрация
8 Дек 2003
Сообщения
158
Реакции
42
Credits
228
ALL

Кто может помочь с работающей 1С v8 и конвертатором базы из 7.7 (возможно под Украину) дам для всеобщего пользования ФТП на 120М.

:frendz:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.