1С:Предприятие 8.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

147

Banned
BANNED
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
2,399
Реакции
624
Credits
0
Sakura, что туда закинуть?
 
A

Andrey_M

147, большое спасибо, скачал, работает, но только сама платформа. Пытался установить "управление торговлей" 8.10.1.4, получил вежливый отказ в форме "ошибка приложения" во время процесса создания новой базы на основе шаблона. Может, что не так делал?
ЗЫ. А-а, они не совместимы - установил демо, встала, а при запуске окно, что мол несовместимы.
М-дя, и что делать?(Извечный вопрос)
 

147

Banned
BANNED
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
2,399
Реакции
624
Credits
0
Andrey_M, наверно нужно поставить для начала более раннюю конфигурацию, а её уже обновить
 
A

Andrey_M

Вообщем-то, меня интересует предприятие, хотел бы попробовать ее в "бою". У моего работодателя "7,7 с саблей", а хочется хоть какой-то "цивилизации".
Где-то с 95 года работал и весьма плотно, и долго с "Бухкомплексом" нынешняя "Галактика" - впечатления самые положительные. Менял места работы, и вот, в очередной раз, уже полгода передо мной амбарная книга под названьем 1С, оно конечно дело вкуса.
Понимаю, вопрос не в кассу - архив с Галактикой утрачен - а, где бы найти? У меня даже их книжка где-то осталась, отсканирую если надо.
Sakura, выложи где-нибудь "предприятие".
 
S

Sakura

147

Если возможно, то скиньте, пожалуйста, конфигурацию "Управление производственным предприятием". Выбор домена - за Вами!
Заранее благодарю.:)
И еще вопросик, если позволите...
Что именно лежит в ящике [email protected] ?
Понятно, что 8-ка..., но какая?

Andrey_M

Простите, не поняла Вас... Какое предприятие?
А в ящике на nextmail.ru разве не 1С Предприятие v 8.0 ???
Пожалуйста, сформулируйте просьбу конкретнее.:)
 
A

Andrey_M

***Что именно лежит в ящике [email protected] ?
Версия 3.15. Отметил в ящике.
***Простите, не поняла Вас... Какое предприятие?
Упс..., извиняйте, думал Вы успели утянуть конфигурацию конфигурацию "Управление производственным предприятием" с "members.lycos". Она там была, но я прозевал.
 
Последнее редактирование модератором:

147

Banned
BANNED
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
2,399
Реакции
624
Credits
0
Sakura, часа через 2 можно будет забирать из [email protected] то самое управление предприятием. Самые последние обновления я не брал, если нужны будут просигнальте.


Совсем забыл, у управления предприятием 8 частей

[ADDED=147]1087282813[/ADDED]
[email protected] переполнен, ищим место порядка 15 метров под управление предприятием
 
Последнее редактирование модератором:
A

Andrey_M

*** ищим место порядка 15 метров под управление предприятием
Дык, а что его искать - спасибо Sakure - на nextmail.ru все ящики пусты, только домен меняй.
 
A

Andrey_M

Спасибо, 4 части скачал, но это управление персоналом, а хотелось бы предприятием, есть вроде бы "бетка".
 

Viper

Местный
Регистрация
16 Мар 2004
Сообщения
570
Реакции
201
Credits
0
если надо то есть почтовый ящик на 150 мегов + ещё если надо, с именем [email protected]... ящик только для заливки и скачки обсуждаемой проги ... сервер mail.viper.name(POP3, SMTP),
логин oldupdate+viper.name, а пароль "стандартный" :)
для захода на ящик пользоваться почтовыми прогами... типа бата и в настройках ставить галку не удалать письма с сервера, а то иначе ниче не выйдет...
 
Последнее редактирование модератором:

147

Banned
BANNED
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
2,399
Реакции
624
Credits
0
Andrey_M, ну если есть интерес к беткам, то воспользуюсь предложением NeLLy, сегодня закину, а лучше завтра чего посвежее
 
Последнее редактирование модератором:
A

Andrey_M

147, большое спасибо за внимание, но пока всё разбивается о нежелание 1с дружить с ХР, наверное для 1с буду ставить Nt или 2000.
 

147

Banned
BANNED
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
2,399
Реакции
624
Credits
0
Andrey_M, я ставил даже на лонгхорн всё работало
 
S

Sakura

147 & ALL
1. Ящик [email protected] теперь больше на 50 МВ!!!
2. НАПОМИНАЮ: Все ящики по именем oldupdate на nextmail.ru - НАШИ!
Меняйте название домена и не забивайте себе голову поиском места!:)
Andrey_M
Спасибо за уточнение версии 8-ки!:)
Если не затруднит, то подскажите, пожалуйста, что именно уважаемый 147 залил в ящик [email protected] : Управление производством или персоналом?
У меня возникли проблемы с выходом в инет..., а Вы, если я правильно поняла, уже скачали себе заветные файлики?! ;)
NeLLy
Подскажите, пожалуйста, можно ли через веб-интерфейс попасть в предлагаемый Вами ящик? Если только почтовиком..., то я воспользоваться Вашим предложением не смогу...(((( Значит не видать мне Управления производством..., а жаль..........(((((((((((

[ADDED=Sakura]1087429740[/ADDED]
147
У меня тоже проблемы с 8-кой в ХРюше. Вываливается минут через 5...(((
Не поделитесь ли с народом своим опытом по примирению ХРюши со 1Степашкой?!:)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.