1С:Предприятие 8.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

Nik2x2

А чего идейка неплохая тока канечно дороботать тоже нужно будет ее,.
Я чегото не вижу не одного админа ?
Им чего происходящее по барабану?

Garlic написал(а):
Может вариант: типа как на 1Спрофклуб: выложил разработку (или как у нас конфу) - имеешь доступ к остальному. Крыса, разумеется, конфу выкладывать не будет - свои же и убъют...
 

SeRuSpy

Турист
Регистрация
29 Янв 2004
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
а есть у кого-нибудь ключик для преприятия8 8.0.9.3.2???
если не сложно закиньте на мыло [email protected]
 
D

Disten

Nik2x2, Собственно не пойму, чего все всполошились то, варез от вареза защищать :) "Новички", "старички", забыли уже, с чего сами начинали, а если чел., зарегился только , помощь ему нужна, а здесь ему, ты поди звание получи, "отфутболят" вообщем, не красиво как то. Я предлагаю силы сосредоточить на насыщении данного форума чем то полезным, а не тратить их на защиту, всё равно не защитим ведь. (хотя не очень приятно когда труды "праведные" портит кто то.) Другие мнения в студию, плиз.
 

ruuz

Местный
Регистрация
20 Сен 2004
Сообщения
81
Реакции
9
Credits
154
Действительно, что всполошились то.... Найдти крысу и забанить подсетку по Ip.... Можно проголосовать?
 

147

Banned
BANNED
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
2,399
Реакции
624
Credits
0
Крысы есть везде и банить нет смысла, что стоит заново зарегиться или поменять Ip, нужно делать закрытый фтп и давать доступ по паролю, тогда смысл будет. Именно по этому я сейчас и не скидываю ничего, всё равно убьют.
 

ruuz

Местный
Регистрация
20 Сен 2004
Сообщения
81
Реакции
9
Credits
154
дык а что ФТП не прибьют? :confused:
 

147

Banned
BANNED
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
2,399
Реакции
624
Credits
0
ruuz, если не гнать рекламу везде, то не прибьют, к тому-же не нужно пароли всем раздавать
 
A

Andras

Извените за ламерство, но у меня возникла проблема с 1С:Бухгалтерией, захожу в меню -> отчеты -> регламентированные, выбираю Налоговая отчетность -> НДС, появляется сама форма и вверхнем левом углу должен быть штрих код, а у меня какие-то цифры. Как туда поставить штрих код? Заранее спасибо за помощь...
 
S

surr

Andras написал(а):
Как туда поставить штрих код?..
В папке с отчетами Rp04q3 есть файл 1SBINSTR.TXT, прочитай в конце раздел "Установка шрифта EanGnivc" - там все написано.
 

Вольный

Местный
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
1,688
Реакции
679
Credits
0
chan.programist

ссылку восстонавили... обновили... (заботиться о нас руборда...))))
 

ruuz

Местный
Регистрация
20 Сен 2004
Сообщения
81
Реакции
9
Credits
154
Народ, может кто нить все так и нашел патч от АртСофта для 8.0.9.32??? Поделитесь ПЛЗ. Заранее большой сенькс....
 

ruuz

Местный
Регистрация
20 Сен 2004
Сообщения
81
Реакции
9
Credits
154
147 написал(а):
ruuz, если не гнать рекламу везде, то не прибьют, к тому-же не нужно пароли всем раздавать
Мож я туплю.... но как тогда пипл узнает о существовании ФТП?
 

NikLeon

Местный
Регистрация
1 Июл 2004
Сообщения
76
Реакции
6
Credits
150
Кто-то работает с MS SQL 2000?
Вопрос установил сервер MS SQL 2000 с SP3 версия developer. При попытке создания базы из-под 1с выдает, что нужна версия с SP2. И соответственно ничего не создает. Как это можно побороть установить требуемый SP не возможно (нет его в наличии).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.