1С:Предприятие 8.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WBK

Турист
Регистрация
11 Янв 2004
Сообщения
12
Реакции
1
Credits
24
Nik2x2,

В ДОСТУПЕ К САЙТУ ОТКАЗАНО!
Адрес nik2x2.nextmail.ru не зарегистрирован в нашей системе.

???!!!
Похоже на массовые зачистки.


Кто-нибудь успел скачать 8 бузгалтерию из chan, а то прошляпил пока оно там было?
 

K@B@L

Турист
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
20
Реакции
2
Credits
28
А еще раз где-нибудь можно выложить повтор того, что лежало на Programiste ???
 
N

Nik2x2

Сами файлы они не убили они только доступ через браузе забили и доступ к файлам заблокировали.У меня файлы лежат все в порядке а ссылки на них получаються битыми как не делал не чего не получаються.Вот такую шляпу они нам зделали.
Но нечего у нас появилься провайдер и выделил мне места на серваке 1g для начала под 1С-бухгалтерию.
 

NikLeon

Местный
Регистрация
1 Июл 2004
Сообщения
76
Реакции
6
Credits
150
Кто то попробывал обновлять конфигурацию, как в 7.7 использую info.dat
У меня нет диска ИТС, я могу обновить 7.7, а с 8 это не получается. Это не меня одного или я что не так делаю?
 

Garlic

Местный
Регистрация
9 Авг 2004
Сообщения
81
Реакции
15
Credits
136
Nik2x2,
Видимо здесь или на руборде есть крысы :(. Так что забъют и твои начинания. Надо придумывать или правила доступа или как Штирлиц часто менять явки...
 

John2004

Местный
Регистрация
30 Янв 2004
Сообщения
46
Реакции
51
Credits
86
Надо наверно чаще ящики менять и все. И крыса будет лапу сосать.
 
N

Nik2x2

Я предлагаю Админам ограничть доступ к разделам посвещеным 1С-бухгалтерии не пускать сюда гостей и пользоватей некоторых .

Garlic написал(а):
Nik2x2,
Видимо здесь или на руборде есть крысы :(. Так что забъют и твои начинания. Надо придумывать или правила доступа или как Штирлиц часто менять явки...
 
D

Disten

Nik2x2 написал(а):
Я предлагаю Админам ограничть доступ к разделам посвещеным 1С-бухгалтерии не пускать сюда гостей и пользоватей некоторых .
Ага, а заодно всем пропуска с фотографиями выдать :) Только ссылки появились, через 5 мин, выложили на кофе, для всеобщего доступа, да и кубанский форум почитайте... Так, что сложновато будет.
 

Garlic

Местный
Регистрация
9 Авг 2004
Сообщения
81
Реакции
15
Credits
136
Может вариант: типа как на 1Спрофклуб: выложил разработку (или как у нас конфу) - имеешь доступ к остальному. Крыса, разумеется, конфу выкладывать не будет - свои же и убъют...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.