1С:Предприятие 8.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Old_RU

Турист
Регистрация
13 Июн 2004
Сообщения
41
Реакции
2
Credits
72
Люди! Sorry, за пост не в тему, больше некуда...Помогите найти эмулятор Rainbow, plz!
 
C

colonizator

Люди добрые дайте нормальную ссылку на восьмерку с конфигурацией для бухгалтерии и комплексную, а то начинаю качать с почтовых сайтов которые здесь указаны а через день они уже не работают. А я на dial-up сами понимаете.
Помогите чем сможете. ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
M

maxvel

Подскажите, возможно как либо послать копию тех писем, что с 1с лежат на почтовых ящиках, т.к. почта у меня бесплатная. [email protected]
 

Вжик

Турист
Регистрация
19 Окт 2004
Сообщения
19
Реакции
1
Credits
22
есть живые ссылки на УПП ???
в ясчиках вроде пусто уже
 
M

maxvel

В ящиках все еще лежит, но с него невозможно послать письмо, даже на этот же ящик а копию себе на мыло.
 

zgogilava

Турист
Регистрация
22 Апр 2004
Сообщения
56
Реакции
0
Credits
116
Кто что слышал про ToySQL? и откуда полную версию этого зверя скачать?
 

Garlic

Местный
Регистрация
9 Авг 2004
Сообщения
81
Реакции
15
Credits
136
zgogilava,
ToySQL это динамически подключаемая библиотека, основным назначением которой является выполнение SQL запросов в среде 1С:Предприятие 7.7.

С ее помощью вы можете выполнять как обычные SQL запросы так и метазапросы. Метазапрос - это SQL подобный запрос с использованием имен метаданных конфигурации 1С. Набор данных получаемый после выполнения запроса также представлен в виде объектов конфигураций 1С.

Использование ToySQL позволяет ускорить в несколько раз как выполнение отчетов, так и проведение документов.

hxxp://www.1csql.ru/
 

zgogilava

Турист
Регистрация
22 Апр 2004
Сообщения
56
Реакции
0
Credits
116
А где полную версию то скачать? при скачивании с саита требует юзверя и пароль! :confused:
 
Последнее редактирование модератором:

ars1

Турист
Регистрация
26 Авг 2004
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
20
Поделитесь пожалуйста УПП, в ящиках его опять нет :confused:
 
N

Nik2x2

Вжик написал(а):
есть живые ссылки на УПП ???
в ясчиках вроде пусто уже

Сегодня я выложу УПП на своем сайте так что кому надо заходим и качаем тока выложу ближе к вечеру чесам к 19-00 по Москве.
 

Lelik67

Турист
Регистрация
9 Мар 2004
Сообщения
31
Реакции
2
Credits
52
Nik2x2 написал(а):
Если кому надо 1С v.8.0.3.15 - Предприятие то качайте с моего сайта : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Привет, не могу скачать с твоего сайта первый диск v8. Пишет что его там нет. Выложи заново или выложи здесь.
 
Последнее редактирование модератором:
N

Nik2x2

Lelik67 написал(а):
Привет, не могу скачать с твоего сайта первый диск v8. Пишет что его там нет. Выложи заново или выложи здесь.

Я проверил все ссылки работают,качать надо навести курсор на нужную кнопку и нажать на правую кнопку мыши сохранить обьект как , и все у тебя будет качаться.
 
Последнее редактирование модератором:
N

Nik2x2

Ну вот кто заказывал УПП можете качать с сайта уже залито и ждет вас..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.