1С:Предприятие 8.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1

1cv8

Я хочу сказать как можно эффективно бороться с удалением файлов с почты, вернее как делать быстрое востановление этих файлов, просто чел который выкладывает файлы, должен отправлять письмо на общий ящик не с него же, а со любого своего, доступ к которому имеет только он, причем, в адрес получятеля он пишет "расшаренныйящик@programmist.ru" , "свойящик@почтовик.пох", то есть держит копию в Net`е если какой нить тупой юз не умеет пользоваться почтой и стирает файл, то повторно выложить его можно просто переслав с "свойящик@почтовик.пох" используя browser . Это хоть какой то выход для экономии времени, ну и трафика
 
Последнее редактирование модератором:
N

Nik2x2

Обсолютно с тобой я согласен я так и делаю , я держу два ящика один для общего пользования жругой мой в случее если с общего файлы удаляют то я скидываю со своего опять в общей.
 

GavrilAV

Местный
Регистрация
4 Авг 2004
Сообщения
101
Реакции
35
Credits
184
Я пока сливаю в "Файлы", что б файлы не вытерались почтовыми клиентами.
Потому как все держать у себя в ящике не реально,
но в некоторых случаях очень удобно пользоватся такими ящиками.
 
N

Nik2x2

Почему не реально у меня щаз ящик забит на 430 метров .В планах забить еще на 300 метров.
 

Freemax

Турист
Регистрация
24 Сен 2004
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
10
Большая просьба ( у кого есть) отправить недостающие части Управление торговлей 8.10.1.6 на почтовый ящик m_soudarenkov(dog)dezigner.ru или выложить куда-нибудь в общий ящик. У меня есть 7,8,9,10,11,12 части. Увы!
 

RomDron

Турист
Регистрация
17 Мар 2004
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
6
Опять все потеееерли..... Может курс пользования почтовыми прогами поместить в ящик??!
Большая просьба всем кто качал с oldupdate__mail2k.ru версию 8.0.6.3 добавить туда часть номер 002, которая отсутствует.. :-(((
 
U

ukrandruha

Ребята помогите с "Управление торговлей Релиз 8.10.1.4 " а то не осталось нигде , на ящиках всё подтёрли:(
[email protected]
 
N

Nik2x2

Заходим на ящик

xaker.ru

логин nik2x2.ru

пороль nik

У меня там 8-ка вся целая сохранилась и 7-ка тоже целая а также конфы.Этот ящик не главный так-что если кто стерет что либо то я все востоновлю.
 
A

alene

Nik2x2, спасибо, клевый ящичек!... качнул несколько полезный апдейтов...
 
N

Nik2x2

Если у кого чего есть то прошу кидать на ящик : [email protected]
Все для общего дела

[ADDED=Nik2x2]1097518279[/ADDED]
Но прошу писать в теме что выкидаете.
 
Последнее редактирование модератором:

Freemax

Турист
Регистрация
24 Сен 2004
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
10
Управление торговлей (setup 8.10.1.9) всего 10 архивов, но архиватор просит продолжения. В ящике некомплект. Добавьте пожалуйста.
А с Управление персоналом (setup 8.1.0.5) непонятно. 1с-ка 8.08 ругается, что этот релиз конфиги не подходит - "структура конфигурации несовместима с текущей версией программы".
В смысле кто-то из них старее. А кто? И как с этим бороться. Есть апдейты в ящике, но нужна подсказка знающего спеца. Как сделать и что?
Подмогните!
 

RomDron

Турист
Регистрация
17 Мар 2004
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
6
Nik2x2, и правда ящичек супер!.. Пусть токо кто-нить попробует там напакостить!! Всем качать токо из Web-фейса!!!
 
1

1cv8

Людиииии... дайте УПП..., неужели ни у кого не осталось?
 

Freemax

Турист
Регистрация
24 Сен 2004
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
10
Супер-ящик Nik2x2 похоже прикрыли. И остался я без "Управления торговлей". У того что было в ящике "Управление торговлей" (setup 8.10.1.9) всего 10 архивов, но архиватор просит продолжения. А теперь и ящика нет. Пароль наверное сменили.
Люди добрыя!
Положите куда-нибудь конфигу.
 
S

shraybikus

1cv8 написал(а):
Людиииии... дайте УПП..., неужели ни у кого не осталось?
Добрый день!

Для получения файлов УПП 8.1.0.15 Вам необходимо войти на сайт бесплатной почты
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, где ввести следующие данные:
---------------------
имя : enterprise
домен : nextmail.ru
пароль: 123456
---------------------
нажать кнопку "Войти" и на открывшейся странице перейти в закладку "ФАЙЛЫ".
В корне лежит апдейт УПП и октябрьский info.dat. В подкаталоге -- полная инсталяшка
УПП. Файлы порезаны на дискеты, и представляют собой самораспаковывающийся архив WinRAR.
Первые файлы архивов с расширением *.eee необходимо переименовать в *.exe.

Удачи.
Shraybikus. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.