1С:Предприятие 8.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valmont

Местный
Регистрация
17 Июн 2007
Сообщения
21
Реакции
4
Credits
32
!!!

а в чем конкретное отличие от 7.7

Усложнена структура самих модулей конфигураций, типа без бутылки ни куда... :D

Платформа разделена на клентскую и серверную части, что позволяет поднять на более высокий уровень работы клиент-серверных моделей баз данных. :) Серверная часть лучше, чем 7.7, продвинута именно в сторону SQL, т.е. создание баз на этой основе действительно дает прирост в скорости обработки данных по сравнению с 7.7.
Хотя... скорость работы 8-ки при локальном развертывании более высокой, чем 7.7, я скажу не заметил...
 

Ares_XT

Местный
Регистрация
25 Апр 2007
Сообщения
41
Реакции
35
Credits
58
Залейте, плиз, третий архив
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
из шапки на другой файлообменник. (кроме рапиды)
 
Последнее редактирование модератором:

kurina

Местный
Регистрация
11 Дек 2006
Сообщения
177
Реакции
39
Credits
174
Последнее редактирование модератором:

sanyra

Местный
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
114
Реакции
21
Credits
208
Может кто-нибудь по-человечески в шапке все по порядку заливать ,а то приходится все страницы рыть и половина ссылок не рабочих.
Помогите найти ссылки на 1с-бухгалтерия(предприятия) версия 8,а то я не имею представления ,как запускать и что?
Раньше не вникал ,а сейчас она мне потребовалась.
 
Последнее редактирование модератором:

Вольный

Местный
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
1,688
Реакции
679
Credits
0
sanyra Это делалось не однократно! Но... тебе эти ссылки понадобились сейчас, а не тогда, ссылки на 1с вообще долго не живут!
К тому же заливаешь сейчас и месяц они никому не нужны, через месяц и один день сразу же находится недовольный...
В этой теме много живых ссылок, только надо приложить немного усилий!
а то я не имею представления ,как запускать и что?
Читай...
 

sanyra

Местный
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
114
Реакции
21
Credits
208
Подскажите что надо в первую очередь ставить а потом я
как нибуть дальше разберусь.
 
M

michael_chup

Подскажите что надо в первую очередь ставить а потом я
как нибуть дальше разберусь.

Подсказываем:

1. Сначала ставишь платформу , для этого тебе нужно скачать ее из "шапки" (если там ссылки уже не живые, то поищи в этой ветке). Наверняка тебе потребуется файл "скрипт чистой установки" - тоже из "шапки". Этим файлом нужно заменить тот, который будет в дистрибутиве.

2. После установки платформы тебе нужно будет "полечить" платформу.
Скачиваешь таблетку, например отсюда:
[HIDE=10]http://rapidshare.com/files/38683683/8_Emul_small.rar.html[/HIDE]

3. Скачиваешь и устанавливаешь конфигурацию "Бухгалтерии 8.0" (тоже есть в "шапке") - любой полный релиз, и , если хочешь, потом скачиваешь обновления, и последовательно обновляешь конфигурацию до нужной версии.
 

HammerJ

Турист
Регистрация
18 Мар 2007
Сообщения
10
Реакции
2
Credits
10
ищу 1с:фин. планирование

Добавлено позднее:

Ищу инталев корпоративные финансы подскажите плиз где искать? Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование модератором:

ruuz

Местный
Регистрация
20 Сен 2004
Сообщения
81
Реакции
9
Credits
154
Есть аппаратный ключ Рарус. Как узнать от какого конфига? Где взять дрова? (сервер защиты) Можно ли снять дамп?
Distpetcer-uctroystv.gif
 
Последнее редактирование модератором:

sirin

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
222
Реакции
28
Credits
220
Есть аппаратный ключ Рарус. Как узнать от какого конфига? Где взять дрова? (сервер защиты) Можно ли снять дамп?

1) Че за конфига - скорее всего не узнать, только методом последовательной установки конфиг (((
2) Дрова - мона с самого раруса скачать.
3) Дамп снять тоже не проблема - любым софтом типа HASPEmulPE-XP. Тока мона крупно попать на нем - они все уникальные, и если рарус ведет базу ключей - засветишь истинного хозяина ключа, со всеми вытекающими (
 

ruuz

Местный
Регистрация
20 Сен 2004
Сообщения
81
Реакции
9
Credits
154
1) Че за конфига - скорее всего не узнать, только методом последовательной установки конфиг (((
2) Дрова - мона с самого раруса скачать.
3) Дамп снять тоже не проблема - любым софтом типа HASPEmulPE-XP. Тока мона крупно попать на нем - они все уникальные, и если рарус ведет базу ключей - засветишь истинного хозяина ключа, со всеми вытекающими (

1) Утилита RkeyM позволяет определить (для ключей использующих систему защиты от компании 1С-Рарус) ключи каких конфигураций подключены к компьютеру в данный момент, какие версии драйверов они используют и на какое количество пользователей рассчитан каждый ключ.

Kluci-zasity.gif

Где можно взять?

2) На Рарусе нет дров, мож ссылкой поделишься?
3) Дамп седня попробую снять, если получится поделюсь со всеми...
Мне пофиг на истинного хозяина...
 

ruuz

Местный
Регистрация
20 Сен 2004
Сообщения
81
Реакции
9
Credits
154
Народ, кто работает БП 8й? Как в форме списка "Платежные поручения (входящие)" добавить колонку "СтатьяДвиженияДенежныхСредств"?
Колонка добавляется а данные не заполняются :(
 

ruuz

Местный
Регистрация
20 Сен 2004
Сообщения
81
Реакции
9
Credits
154
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.