1Gb книг на русском языке! Надо ли?

freecopy

Местный
Регистрация
13 Мар 2004
Сообщения
197
Реакции
74
Credits
50
Hi All!

Есть более 1Gb книг на русском языке! В основном это художественные книги (в частности фантастика). Точно, "а что же там у меня есть", я даже сам не знаю. Не разгреб еще попавший мне в руки архив.

Надо ли выкладовать ссылки на эти архивы на форуме? Если да, то в каком разделе?

Формат книг - *.txt или *.doc. Без анонсов, обложек, критики и.т.д.
 
E

Egoizte

Можешь выкладывать если есть желание, в раздел "Другое" (_http://dumpz.ws/forumdisplay.php?f=64). Хотя я бы не стал заморачиваться на твоем месте, там же не редкие книги какие-нибудь...
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
freecopy, если подборка с твоей точки зрения интересная, то выкладывай, конечно.
Даже если это все есть в он-лайновых библиотеках, многие любители просто почитать что-нибудь легкое
предпочтут слить прямым линкам, чем скачивать из библиотек,
продираясь каждый раз через несколко страниц, чтобы добраться до ссылки.
1Gb - это солидно ;)
А детективы и триллеры хорошие есть там?
 

boombust

Местный
Регистрация
27 Июл 2004
Сообщения
678
Реакции
298
Credits
0
Lib.ru, aldebaran, fenzin - почти ручаюсь, что 95% любой частной коллекции подобного рода литературы можно снять с этих сайтов.Причём там лежат в разных форматах (на альдебаране беру нужный мне .rb формат, для e-book REB-1100), с аннотациями, обложками, выходными данными...

но колхоз - дело добровольное, а поделиться книжками - вообще почти святое. так что дерзайте!
со своей стороны рекомендую выкладывать антологии - весь Олди, Валентинов, Фрай, Перумов, Шекли, Хайнлайн. Причём именно полные собрания сочинений, тогда это уже коллекционный материал, за который заранее говорю спасибо.
 

parviz

Местный
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
510
Реакции
273
Credits
0
выкладывай конечно,
 

Smile

Местный
Регистрация
12 Мар 2004
Сообщения
30
Реакции
3
Credits
48
Вали кулем - потом разберем!
 

ANDRUXA_ANED

Турист
Регистрация
15 Июн 2005
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
2
Поймите мня правильно, но я считаю что это по меньшей мере тупость, такие книги не есть востребованы по двум простым причинам:
1)Многие собирают книги не ради того чтоб почитать а чтоб "було" , типа ну может пригодится, причем их интересует в основном книги в хорошем качестве.
2)Все эти книги можно найти в инете так как они от туда и брались, а парень их взял скорее всего с диска какогото, типа мега библиотека, который просто напросто завален какимто хламом из инета.Идешь на рынок покупаешь себе диск и всю жизнь читаешь:))
3)Да мне легче найти в поисковики нужную мне книгу чем лопатить 10-20 страниц форума, читая описания к каждой книге
И что самое интересное, что я сомневаюсь что парень захочет писать описалову, он просто хочет залить одним куском, а вы потом разбирайтесь..
Вообщем это мое мнение ... а вы там сами разбирайтесь
 

mastertgtu

Турист
Регистрация
18 Ноя 2004
Сообщения
12
Реакции
1
Credits
18
сделай список и захости куда нибудь, посмотрим какие там у тебя книжки
 
С

Самурай

надо-надо!!
1 гиг это действительно немало)))
наверняка всякий желающий найдет себе что-нить по душе)))
так что не спрашивай, а делай))
буду премного благодарен...