Устройства для чтения эл.книг

ant

Турист
Регистрация
28 Ноя 2003
Сообщения
23
Реакции
0
Credits
30
У меня вопрос по BookReader. Работает ли он на Палм и где это все обитает?
 
A

alefx

Я читаю с наладонников лет 7... все нормально. В последнее время только проблемы с книжками в pdf и djvu. нормальных ридеров так и не появилось
 

power

Местный
Регистрация
3 Дек 2003
Сообщения
76
Реакции
3
Credits
116
Qtek S200. Всё в одном. И windows mobile 5.0
Что ещё надо для счастья? :)
 

e-lena

Турист
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
0
В метро КПК с собой беру, мало места занимает. Дома читаю на компьютере. Но немного, все равно книгу в руках держать удобнее. :)
 

Leksa

Местный
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
29
Реакции
8
Credits
38
на мобилках не читал, на вышеприведенных спецчиталках тоже
читаю на КПК (FS 420) и вполне доволен, к тому же КПК-ку в отличие от спец устройств для чтения можно и для много чего другого задействовать!
 
K

keter

Пальм или покет лучшее что может быть для етого. Но и на нoвых мобилах с качественными екранами читается нормально. Глаза не устайут, только станицы надо чаwе перелистывать .
 

Alex196

Турист
Регистрация
21 Мар 2006
Сообщения
16
Реакции
0
Credits
26
Читаю с Rocket Ebook, читать комфортно, но надоедает геморой с конвертацией текстов и заливкой книг через COM-порт. Раньше читал с Sony Clie NR70, но ее забрала жена и не отдает. С тоски зрения мобильности и качества экрана Sony гораздо лучше.
 

D_TOM

Турист
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
2
Читаю на КПК с помошью Sakrament Teller.
 

toddin

Турист
Регистрация
2 Сен 2005
Сообщения
18
Реакции
1
Credits
22
У Микробита была несколько лет нажад жудковатая акция под названием "Покупая ноутбук, вы получите ебук(e-book)" =))

Я уже несколько лет читаю книги только в электронном формате посредством HP iPAQ, чего и вам желаю. Haali reader рулит
 

rustamjon

Местный
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
72
Реакции
15
Credits
120
использую ice-book reader. Доволен.
 
T

-Tyrael-

Читаю только на КПК(qtek S200).
Всякие специализированые устройства - кончно хорошо, но сейчас простенький КПК можно взять за 2-3 тысячи рублей. Окупается за прочтение 10 книг)
 

kvl13

Турист
Регистрация
24 Авг 2004
Сообщения
24
Реакции
1
Credits
34
PalmOne T3, до этого Сонька. Читалка - TibraPro