Железный Феликс

  • Автор темы Voller [RuDEN]
  • Дата начала
V

Voller [RuDEN]

Вчерашний сон.
===================================
Я открыл металлические ворота и впустил парня с чёрным рюкзаком. Тот быстро прошмыгнул и побежал в мой барак. Не успел я закрыть дверь, как следом за ним появился человек, похожий на телохранителя президента Казахстана в больших солнечных очках, как у "Кобры":
- "Владимир Сергеевич!"
- "Да."
- "Вам предъявленно обвинение, от прокурора..."
- "За что!?"
На момент он раздвоился и левая копия в пол голоса спросила у правой: "Ну, роспись ведь стоит!?". Вторя утвердительно промычала и махнула головой.
- "Вы призываете жить в ядерном периоде.."
- "Да не жить! Мой журнал помогает выжить после ядерной войны."
Всё это время он не отрывался от заведенного на меня дела и пытался найти в нём, что-то ужасное, наверное кровь или наркотики. Слово война ему предала больше уверенности, и он оживился:
- Как называется мир о котором Вы пишете?
- Пост ядерный период...
Наконец судебный пристав нашёл место где мне не обходимо расписаться и замер в ожидании составления акта о неподписании. Второй раз за всё время он посмотрел на меня:
-
- "Да как вы не понимаете, вы же делаете журнал ещё более популярным".
-
- "Давайте сюда, ваши бумажки. Я... я есть хочу".
Земля под ногами начала кружится и качаться в разные стороны. И сделать шаг становилось всё труднее. В следующий момент я уже шёл по тропинке к своему бараку и думал, что я скажу тому парню с рюкзаком который пришёл за журналом. У меня осталась всего одна копия, и видимо напечатать уже больше не получится. А мне предстоит стать изгнанником в этом мире. Я чувствовал себя как Аки из Финальной Фантазии, но это пол беды. Я просто не представляю, что сказать матери...
 
Последнее редактирование модератором:
V

Voller [RuDEN]

wall_092_vr.jpg

Революция... :fai:
0301_tatu_vr.jpg

Завтра ещё выложу... agadou14