Зеланд Вадим

Mikhael-SM

Турист
Регистрация
1 Ноя 2005
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Залейте пож архив на HTTP или FTP одним файлом и не рапидшару! Не могу качать в час по файлу... а emule мои прокси банят.
 

student

Турист
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
70
Реакции
1
Credits
88
Ребята плиз дайте рабочую ссылку в торренте((
 
J

johnny

Добрая книжка...:)
Со звуком все вроде бы нормально - читают с выражением как у Конеган, да еще и с музыкальным сопровождением...
Музыкальное сопровождение прикольно подобрано. Диктор рассказывает что-то типа "... Вы идете по красивому городу. Вы любуетесь достопримечательностями, восторгаетесь красотой архитектуры, видите цветочные клумбы, фонтаны, парковые аллеи, улыбающиеся лица преуспевающих горожан ...", а в качестве сопровождения играет музыка из Fallout, я, естественно, вместо цветущего города-мечты явственно представляю себе постъядерные руины Necropolis-а и ничего не могу с этим поделать:) . После этого до сих пор перед глазами стоит тамошний канализационный люк, посреди лысой земли рядом с руинами и несколько ghoul-ов чуть поодаль.

А тема действительно интересная.

Всё скачалось, ссылки живые.
 
Последнее редактирование модератором:
J

johnny

Сейчас стал разбираться что же я скачал, оказалось забыл скачать файл "Zeland.V.-.Transerfing.realnosti.AUDIO.2of5.part6.rar" - шестую часть архива второй книги. Сунулся, а там уже всё удалили (т.е. сейчас вообще все части удалены). У кого есть, выложите, пожалуйста, 2of5.part6. Я, в свою очередь, тоже могу что-нибудь выложить что кому не хватает.

Заранее огромное спасибо.
 

sergey1960

Местный
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
104
Реакции
147
Credits
164
Попробуй взять здесь:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пароль для распаковки - AUDIO

Если части заливались одни и те же, то получится.В противном случае придётся качать всю книгу целиком.Где найти подскажу.
 
Последнее редактирование модератором:

nicksu

Местный
Регистрация
22 Апр 2004
Сообщения
1,294
Реакции
2,536
Credits
1,790
Сейчас стал разбираться что же я скачал, оказалось забыл скачать файл "Zeland.V.-.Transerfing.realnosti.AUDIO.2of5.part6.rar" - шестую часть архива второй книги. Сунулся, а там уже всё удалили (т.е. сейчас вообще все части удалены). У кого есть, выложите, пожалуйста, 2of5.part6. Я, в свою очередь, тоже могу что-нибудь выложить что кому не хватает.

Заранее огромное спасибо.

тут есть весь трансерфинг, если нужно скачать заново, плюс еще "форум сновидений" там есть
 
J

johnny

Попробуй взять здесь:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пароль для распаковки - AUDIO

Если части заливались одни и те же, то получится.В противном случае придётся качать всю книгу целиком.Где найти подскажу.
Взял, разархивировалось. Так что, это всё уже есть, можно архивы удялять?

Добавлено позднее:

Залейте пож архив на HTTP или FTP одним файлом
Говно вопрос, давай FTP куда лить - залью.
 
Последнее редактирование модератором:

radugara

Турист
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Ccылки кача через Торрент ниукого нету?
 

igoroz

Турист
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
все ссылки на зеланда были на censored кстати неплохой сайтик.
а вот шестую, "Вершитель реальности" в аудио варианте кто нибудь видел?
существует так же "Форум сновидений" в аудио. найти можно запросто и в осле и на рапиде, будет время - залью!
система - работает !!! (это не система :)))
так же рекомендую фильм "the secret", очень близок по теме. найдете его без проблем, и с переводом!
Удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

nicksu

Местный
Регистрация
22 Апр 2004
Сообщения
1,294
Реакции
2,536
Credits
1,790
все ссылки на зеланда были на censored кстати неплохой сайтик.
а вот шестую, "Вершитель реальности" в аудио варианте кто нибудь видел?
существует так же "Форум сновидений" в аудио. найти можно запросто и в осле и на рапиде, будет время - залью!
система - работает !!! (это не система :)))
так же рекомендую фильм "the secret", очень близок по теме. найдете его без проблем, и с переводом!
Удачи!

форум сновидений уже есть на нашем форуме

простите за тафтологию :)
 

igoroz

Турист
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
да, действительно есть, упустил
 

dabl2

Турист
Регистрация
8 Окт 2007
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
можете найти еще книги "форум сновидений" и "форум сновидений 2" тоже в аудио формате? ТС - оч классная штука, всем советую, но вот в 4-ой книге у него свои взгляды на церковь, релинию, человека ИМХО это его мнение, сам об этом говорит что если что не нравится - не обязательно принимать.
 

TrigAn

Местный
Регистрация
13 Июл 2005
Сообщения
2,084
Реакции
724
Credits
146
Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности. Ступень I. Пространство вариантов (Аудиокнига)

thumbnail.php

Автор: Вадим Зеланд
Книга: Трансерфинг реальности. Ступень I. Пространство вариантов
Год выхода: 2006
Жанр: психология,..
Исполнитель: Сергей Силин

О книге: "Пространство вариантов" - это первая книга Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности". Речь в ней идет об очень странных и необычных вещах. Это настолько шокирует, что не хочется верить. Но вера и не потребуется - вы сами во всем убедитесь. Только будьте готовы к тому, что после чтения ваше привычное мировоззрение рухнет, ведь книга несет ошеломляющие своей дерзостью идеи.
Трансерфинг - это мощная техника, дающая власть творить невозможные, с обыденной точки зрения, вещи, а именно - управлять судьбой по своему усмотрению. В основе Трансерфинга лежит модель вариантов - принципиально новый взгляд на устройство нашего мира. Это I ступень Трансерфинга и первые шаги мага. Человек не знает о том, что может не добиваться, а просто получать желаемое. Вы испытаете непередаваемые чувства, когда обнаружите у себя способности, о которых и не подозревали. Это подобно ощущению свободного падения - невероятное имеет такую ошеломляющую дерзость превращаться в реальность, что просто дух захватывает!

Содержание и об авторе - читаем на трекере.

Звук: 160 кбит/сек 44100 Hz Stereo
Формат: архив WinRar, Mp3
Продолжительность: 8 часов 35 минут

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.