Застрял в тебе / Stuck On You

  • Автор темы Alexander1988
  • Дата начала
A

Alexander1988

TR9010.jpg


ФИЛЬМ Застрял в тебе / Stuck On You:

Мэтт Дэймон (Одиннадцать друзей Оушена", "Идентификация Борна"), Грег Киннер, Ева Мендес ("Форсаж 2", "Тренировочный день"), Шер в новой сногсшибательной комедии братьев Фаррелли ("Любовь зла…", "Я, снова я и Ирэн", "Тупой и еще тупее") "Застрял в тебе".

Боб и Уолт Тенор - не просто братья. Они - сиамские близнецы, которым везет во всем: от бонусных гамбургеров до чудесных трюков на льду. Они - сросшиеся, а потому всегда неразлучны и никогда не бросят друг друга в беде. Все идет своим чередом, пока Уолт не решает, что пора бы осуществиться его давней мечте - стать звездой Голливуда. Он убеждает своего брата рискнуть вместе с ним, и "странная парочка" отправляется в Калифорнию пытать счастья...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Релиз сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

tuncis

Местный
Регистрация
4 Май 2005
Сообщения
173
Реакции
8
Credits
0
то [powmia] в каком смысле брак слов?
 

SNIPER7777

Турист
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
16
Реакции
1
Credits
24
шайЗ - от немецкого scheisse
дерьмо, одним словом
 

tuncis

Местный
Регистрация
4 Май 2005
Сообщения
173
Реакции
8
Credits
0
СНИПЕР7777,

ето то я знаю, когда то немецкий учил... но не ето я имел ввиду:)
 
S

SS-18

Застрял в тебе :: Stuck On You

B00005JMG8.01.LZZZZZZZ.jpg


Название: Застрял в тебе
Оригинальное название: Stuck On You
Год выхода: 2003
Жанр: Комедия
Режиссер: Бобби Фаррелли /Bobby Farrelly/, Питер Фаррелли /Peter Farrelly/
В ролях: Мэтт Деймон /Matt Damon/, Грег Киннер /Greg Kinnear/, Ева Мендес /Eva Mendes/, Вен Ян Ши /Wen Yann Shih/, Пэт Кроуфорд Браун /Pat Crawford Brown/, Рэй 'Рокет' Валльир /Ray 'Rocket' Valliere/

О фильме: Боб и Уолт Тенор –- не просто братья. Они –- сиамские близнецы, которым везет во всем: от бонусных гамбургеров до чудесных трюков на льду. Они – сросшиеся, а потому всегда неразлучны и никогда не бросят друг друга в беде. Все идет своим чередом, пока Уолт не решает, что пора бы осуществиться его давней мечте – стать звездой Голливуда. Он убеждает своего брата рискнуть вместе с ним, и странная парочка отправляется в Калифорнию пытать счастья...

Качество: DVDRip
Язык: Русский профессиональный перевод
Размер: 681.33 Mb ( 714 428 416 bytes )
Продолжительность: 01:53:44.720 (170618 frames)
Видео: 512x250 (2.05:1), 25 fps, DivX MPEG-4 Low-Motion ~725 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~98.64 kbps avg

Код:
http://www.sexuploader.com/?d=W8XC54D0
http://www.sexuploader.com/?d=ZCF956XO

Пасс: www.ss-18.com