Component Запросы / requests delphi

PEAKTOP

Свой
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
139
Реакции
988
Credits
27
Запросы / Requests Delphi
 

Janex

Premium
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
65
Реакции
3
Credits
632
StreamSec Tool for Delphi, please.
Нужен StreamSec Tool для Delphi
 

kasseo

Premium
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
16
AidAim Single File System? Callback Technologies CBFS Storage app edition? EldoS Solid File System?
 

Pulsarius

Местный
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
15
Реакции
49
Credits
30
Очень нужен TMS Cryptography Pack для Rio 10.3.1!
 

maripossa

Местный
Регистрация
10 Мар 2006
Сообщения
21
Реакции
14
Credits
53
Нужен грамотный компонент для работы с архивами (zip,rar) для 10.2. Подскажите плиз!
 

lordvampir

Premium
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
43
Реакции
14
Credits
292
Нужен грамотный компонент для работы с архивами (zip,rar) для 10.2. Подскажите плиз!
- Есть нативный, но он не грамотный
- Таких, чтобы уж совсем грамотных, я не встречал. Есть разного рода поделки, который в большей или меньшей степени грамотные. Сам пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , но он не полнофункционален, а так же только для зипа
- Есть ещё решение в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , но тоже только для зипа
- Когда-то была очень обширная библиотека ZipTV, но последняя официальная версия была только под XE2. Однако, её исходников я не встречал, у меня были исходники только от XE адаптированные под XE2, но если я правильно помню, в них были какие-то баги, которые не проявлялись на XE
 
Последнее редактирование:

lordvampir

Premium
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
43
Реакции
14
Credits
292
Нужен грамотный компонент для работы с архивами (zip,rar) для 10.2. Подскажите плиз!
Вообще, у самого голова болит на эту тему, но качественного обезболивающего я так и не нашёл. Видимо придётся воспользоваться топором, правда, когда до него дойдут руки, я не знаю
 

maripossa

Местный
Регистрация
10 Мар 2006
Сообщения
21
Реакции
14
Credits
53
- Есть нативный, но он не грамотный
- Таких, чтобы уж совсем грамотных, я не встречал. Есть разного рода поделки, который в большей или меньшей степени грамотные. Сам пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , но он не полнофункционален, а так же только для зипа
- Есть ещё решение в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , но тоже только для зипа
- Когда-то была очень обширная библиотека ZipTV, но последняя официальная версия была только под XE2. Однако, её исходников я не встречал, у меня были исходники только от XE адаптированные под XE2, но если я правильно помню, в них были какие-то баги, которые не проявлялись на XE
Спасибо! Жаль, но я ссылок не вижу пока( Раньше я тоже пользовался ZipTV и VCLZip, но видимо разработка и поддержка этих компонент заброшена. Вот теперь тоже ломаю голову. Конечно есть встроенная библа system.zip, но её возможности смехотворны.