ЗАКАЗЫ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tihiydon

Местный
Регистрация
26 Авг 2004
Сообщения
83
Реакции
34
Credits
166
Что бы ссылки не убивали моментально, в следующий раз пишите имена файлов неосмысленные или рандомные и архивы под паролем выкладывайте.
з.ы. Спасибо
 

chkmatulla

Турист
Регистрация
21 Окт 2004
Сообщения
33
Реакции
1
Credits
52
Я заранее прощу прощения у модераторов но, я не знаю где можно задать мой вопрос, поэтому задам здесь. Модераторы, если не там то, переместите пожалуйста куда нужно. Теперь суть вопроса. В инете есть аукционы и на них используются специальные программы для автоматической дачи ставки. Их есть несколько видов. Так же и аукционов тоже не один вид. В частности скандинавские аукционы. Там, после каждой ставки время продлевается на определённое число секунд, что создаёт определённые трудности в процессе торгов. Я читал что для таких аукционов есть какие- то, не то программы, не то скрипты. По большому счёту мне это не так важно, лишь бы работало. Может быть кто- нибудь из здешних посетителей знает, где можно найти такие программы или инфу по ним ? Благодарю заранее.
 

Vitalik

Призрак
Moderator
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
5,803
Реакции
4,724
Credits
3,884

Night_Cruiser

Местный
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
135
Реакции
15
Credits
50
Помогите найти программу по расчету многофакторного планирования эксперимента.
Желательно "профессиональную". Примера программы привести не могу.. не встречал достойную.. ??? !!!
 

chkmatulla

Турист
Регистрация
21 Окт 2004
Сообщения
33
Реакции
1
Credits
52
Vitalik, спасибо конечно но, это не то. Я ищу для скандинавских аукционов. Там время окончания торгов неизвестно и в этом вся проблема. С е-bay всё проще, там время окончания торгов известно и ставки можно спланировать заранее. А как быть, когда после ставки, время увеличивается на 10 секунд ? За это время почти всегда кто- нибудь сделает свою ставку и время опять продлевается на 10 секунд. И так тянется очень долго. А ведь есть ещё и другие дела, требующие вашего присуствия, например, работа.
 

x-smerch

Турист
Регистрация
11 Янв 2005
Сообщения
84
Реакции
0
Credits
128
Ребята как ттам с Заказом на "Online Armor Personal Firewall v3"
Удалось что-то сделать?
Офсайт: _http://www.tallemu.com/comparisons.html
Ищу лекарство.
Спасибо!!!
 

gpsk3

Турист
Регистрация
13 Авг 2007
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Программа Profili

Авиамодельный CAD. Для версии 2.23 кейген Profili v2.16 не подходит - длина PC code увеличилась на три символа.

Оффсайт: _http://www.profili2.com/eng/default.htm

Интересует кейген для версии 2.23.
 

eugene000

Турист
Регистрация
14 Окт 2007
Сообщения
15
Реакции
0
Credits
30
В розыске программа NCAD с модулем Door Cad Professional для дизайна и производства дверных и оконных блоков из дерева. Самая удачная на сегодняшний день! Домашний сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:

SkyAngeli

Местный
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
12
Реакции
7
Credits
14
Разыскивается JBuilder 2008 Enterprise с крякой. Не могу нигде найти. Надеюсь на помощь ;)
 

SkyAngeli

Местный
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
12
Реакции
7
Credits
14
В общем, программа была найдена, однако, без ключа/кейгена/любой другой защиты. Поэтому : помогите, пожалуйста, найти взлом/crack/и т.д. для CodeGear Jbuilder 2008/
 

alex_lior

Местный
Регистрация
22 Апр 2004
Сообщения
156
Реакции
12
Credits
158
розыскивается программа...

помогите пожалуйста найти программу driver detective с рабочей крякой,
это программа служит для сканированния железа в компе и поиска драйверов в интернете.
домашнея страничка программы:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Vitalik

Призрак
Moderator
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
5,803
Реакции
4,724
Credits
3,884

rfgrfg

Турист
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
И мне тоже ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ!!!!
помогите пожалуйста найти программу driver detective с рабочей крякой,
это программа служит для сканированния железа в компе и поиска драйверов в интернете.
домашнея страничка программы:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 2 минуты
И еще если у кого ест ключ к PhotoImpact X3???
 
Последнее редактирование модератором:

Jasur

Турист
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
28
Реакции
2
Credits
42
Программа Norma "Законодательство Республики Узбекистан"

Программа содержит законодательные и нормативные документы по деятельности любых видов предприятий и организаций в РУз. Также имеется версия "Практическая бухгалтерия", "Налогообложение".


Оффсайт: _http://www.norma.uz

прога 1.8 Мб_http://hotfile.com/dl/3521660/e53266b/normacrack.rar.html

Лекарство в поиске!

З.Ы.
Очень нужная для работы программа. В выложенной по ссылке прога урезанная версия флеш версии данной проги. Данная версия запускается с флешки. Но можно запустить и с винта. Программа запускается, но при выборе нормативных документов просит зарегится. Возможно имеется привязка к номеру флешкарты. Программа обновляется через дистрибьютора. Т.е. раз в месяц флешка относится в офис дистрибьютора и там обновляется. Также имеются дисковые версии которые записываются на винт.

Помогите пожалуйста взломать. Очень нужно!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы