ЗАКАЗЫ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mt. Erebus

Турист
Регистрация
29 Апр 2007
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
Помогите пожалуйста взломать GDATA AntiVirusKit 2007! Ввиду малой известности проги никак не могу найти crack
 

StuG

Турист
Регистрация
22 Июл 2005
Сообщения
118
Реакции
1
Credits
194
Нужен серийник или кряк для последней версии 602 PC Suite.
Помогайт!
 

Mt. Erebus

Турист
Регистрация
29 Апр 2007
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
GDATA AntiVirusKit 2007 v17.0.6282.872

Программа + крек

*** скрытый блок ***

*** скрытый блок ***

Все эти ссылки уже давно не работают - лимит бесплатных скачиваний закончился. Есть ли где нить ес4о? (или дайте инструкцию по обходу этого лимита)
 

artalin

Местный
Регистрация
22 Мар 2007
Сообщения
102
Реакции
63
Credits
182
RapGet 1.32

Прога для скачивания с таких сервисов. (и не забудь обновлять плагины)

[HIDE="0"]http://www.1-clickshare.com/download.php?file=6a20b60e578fe90a76fda36d149cb4cd_235[/HIDE]
 
A

alletr

Aml Pages 9.00 (build 1846)

Народ, ищу кряк или патч или что там есть на замечательную программулину Aml Pages 9.00 (build 1846)
Aml Pages это развитый органайзер для оперативных записей, ведения дневников, каталогов и тому подобных записей. Если Вы часто что-то "записываете на манжетах", сохраняете на потом, откладываете на завтра - то Aml Pages, то что Вам нужно. Aml Pages - это оперативный блокнот, который идеально подходит, когда нужно сохранить нечто важное, сохранить быстро, без запуска громоздких приложений - и все сохраненное ни в коем случае не потярять в море подобных данных.
screenshot.gif

Работаю с ним второй год, с еще бесплатной бета версией в которой есть баги, но прога обалденная. Недавно ее подкинули без кряки на kpnemo и народ по наивности начал плеваться, мол че за внешний вид, почему за деньги. Один товарисч дал ссылу на Mars notebook с бесплатной регистрацией. Похожие задачи, та же древовидная структура. Но... По сравнению с Aml это была такая убогость, что решил вернуться на глюкавую бэтку... Искал по нету кряки, но ничего не нашел. Кстати, у проги есть страница наград. Стоит полюбоваться... Вобщем, мало мне для счастья надо (+ чуток лимонов в оленях :D ). Заранее благодарю и жму лапу...
 

Denis_vk

Турист
Регистрация
22 Янв 2004
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
Main Concept Pro HD v 2.0.1

Это Plugin для Adobe Premiere 2.0, позволяющий монтировать MPEG-2 без ненужного пересчета.

Очень нужен серийный номер или его генератор.
От версии 2.0 не подходят!

Оф.сайт: _www.mainconcept.com
 

Mt. Erebus

Турист
Регистрация
29 Апр 2007
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
Несмотря на то, что в readme файле неписано, что антивирус крякнут, обновляться он всё равно не хочет
 

147

Banned
BANNED
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
2,399
Реакции
624
Credits
0
1Vlad1, такие вопросы на этом форуме запрещены, если что-то нужно, то попробуй задать вопрос мне в ЛС
 

vladzarubin

Турист
Регистрация
25 Янв 2004
Сообщения
28
Реакции
2
Credits
40
Дамы и господа, срочняком нужен софт, который может OST файл Outlook сконвертировать в PST или достать оттуда содержимое.

Софт вроде вот этого:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Может, кто сталкивался. Спасайте!
 

741

Местный
Регистрация
14 Авг 2005
Сообщения
430
Реакции
149
Credits
0
shu111, тогда в ЛС ко мне или 147
 

doberman.28

Турист
Регистрация
5 Май 2007
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
Не найдется ли у кого ключика (или локация, где он лежит) для
Outpost Firewall Pro ver. 4.0.1007.7323 (591)
А то мне все истекшие попадаются :(
 

Вольный

Местный
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
1,688
Реакции
679
Credits
0
doberman.28
воспользуйтесь поиском по форуму... ключ точно есть:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы