ЗАКАЗЫ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AAlexander

Местный
Регистрация
9 Дек 2004
Сообщения
71
Реакции
6
Credits
116
Подскажите прогу при помощи которой можно поковыряться в установочном экзэшнике и извлечь от туда то, что нужно. Зараннее благодарен.
А что именно тебе нужно? С большинством инсталляшек WinRar прекрасно справляется. Ещё есть TotalCommander с плагином Msi.
З.Ы. Этот вопрос немного не в тему, лучше задай его в другом топике.
 

0'Brain

Местный
Регистрация
14 Июл 2005
Сообщения
70
Реакции
77
Credits
114
В топике № 535 было обещано выложить прогу Deep Exploration

Но пока ничего не видно и не слышно. Люди может кто-нибудь зальёт новейшую версию, с лекарством и если уже русифицировали, то и русиком.
Сразу говорю, поиск по форуму ничего не показывает.

Прошу простить. Залить залил, запостить не запостил. То что я залил лежит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А не запостил, собственно потому, что. Когда хотел создать тему и делал поиск по сайту нашел вот эти сообщения о залитом Deep Exp:
на мегааплоад и
на рапиду

На сколько я понимаю то, что я выкачал с осла и залил на рапиду не отличается от того, что указано в теме PRO100.
Руссификатора у меня нет, да и честно говоря интуитивность интерфейса у программы на уровне кувалды: т.е. при наличии англорусского словаря разобраться можно достаточно быстро. Может именно по этому руссификатор к нему я и не встречал.

Есть лекарство к Deep Exploration 5.ХХ CAD edition. Но я еще не проверял работоспособность.

Успехов.
 
Последнее редактирование модератором:

Столяр

Местный
Регистрация
4 Фев 2005
Сообщения
250
Реакции
138
Credits
0
А что именно тебе нужно? С большинством инсталляшек WinRar прекрасно справляется. Ещё есть TotalCommander с плагином Msi.
З.Ы. Этот вопрос немного не в тему, лучше задай его в другом топике.
К сожалению - винрар и тотал командер не срабатывают. Эти методы я испробовал в первую очередь.
 

sirota0

Местный
Регистрация
12 Апр 2006
Сообщения
486
Реакции
155
Credits
0
Для 0'Brain.
На сколько я понимаю то, что я выкачал с осла и залил на рапиду не отличается от того, что указано в теме PRO100.
Я оттуда и пришёл в поиск вареза. Там выложен 3D конвертер, а про этот сказано, что он "более распространнён", а самой ссылки на него не нашёл. Срасибо, поставил на закачку.
Скажи, что именно ты вводил в графу "поиск". Я ввёл "Deep Exploration", а он извинился, что ничего нет. Тогда я переставил галочку на "показать сообщения" и тогда поиск дал твой топик. Я почему спрашиваю, подозреваю, что у меня "поиск" некорректно работает. Это уже не первый раз, когда общий поиск, затем расширенный поиск, затем поиск в определённой теме форума - ничего не дают, а при вопросе - люди выдают кучу ссылок, которые оказывается всё таки были на форуме.
 

pavell

Местный
Регистрация
9 Янв 2004
Сообщения
146
Реакции
15
Credits
196
Подскажите прогу при помощи которой можно поковыряться в установочном экзэшнике и извлечь от туда то, что нужно. Зараннее благодарен.

Попробуй Restorator. Home: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Здесь - http://dumpz.ws/showthread.php?t=823
 

PUZAN3011

Местный
Регистрация
13 Апр 2006
Сообщения
12
Реакции
3
Credits
22
Закройщик 2.23

Закройщик 2.23
Название говорит само за себя.
Офсайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может кто сможет исправить до полностью рабочей.Таблеток нигде не нашел,а очень надо.
 

AV_

Турист
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
19
Реакции
2
Credits
52
Hi All

Ткните носом плиз на сериал для Nero-7.8.5.0_rus_trial.exe

Премного благодарен
 

0'Brain

Местный
Регистрация
14 Июл 2005
Сообщения
70
Реакции
77
Credits
114
Попробуй это

Поиск положительного результата не принёс :(
Странно. Практически на всех сайтах есть серийники на Nero, причем ОЧЕНЬ многих версий.
к примеру на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А если хорошо поискать, то можно и на этом форуме найти. К примеру тут.

Успехов
 
  • Like
Реакции: AV_
D

disas

Ideolect 1.3

Программа: Ideolect 1.3
Официальный сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Программа IDEOlect - радикальное пополнение словарного запаса!
вы просто запоминаете слова

Ищется лекарство или полная версия.
 

Spep

Местный
Регистрация
8 Янв 2004
Сообщения
18
Реакции
6
Credits
28
Где можно найти старые версии Автокада?
Конкретно нужна версия AutoCAD 2004 RUS.
Спасибо.
 

propusk

Турист
Регистрация
10 Окт 2004
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
22
Программа Garant F1 - регулярно приходится покупать на Горбушке за немалые деньги, хотелось бы понять откуда ее тамошние Кулибины берут.
Хотелось бы линки, если есть..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы