Хулиганы с Зеленой улицы \ Green Street Hooligans

E

-ELF-

filmz_demon-1128607835_i_1116.jpg


Формат : XviD
Video : XviD, 821 kb/s, 656 x 288, 25.000fps
Качество : DVDScr
Audio : mp3 48000Hz 128 kb/s total (2 chnls) CBR
Размер : 690 mb


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Рейтинг IMDB


Страна: США
Год выхода: 2005
Жанр: Криминал, драма, боевик
Режиссёр: Лекси Александер/Lexi Alexander
В ролях: Илайджа Вуд/Elijah Wood, Чарли Ханнэм/Charlie Hunnam, Клэйр Форлани/Claire Forlani, Марк Уоррен/Marc Warren, Лео Грегори/Leo Gregory, Генри Гудман/Henry Goodman, Джефф Белл/Geoff Bell, Рэйф Сполл/Rafe Spall, Киран Бью/Kieran Bew, Росс МакКолл/Ross McCall
Продолжительность : 01:42:35
Перевод : Профессиональный многоголосный

О фильме :
Студент факультета журналистики Мэтт Бакнер (Элайджа Вуд) отчислен из Гарварда за преступление, которого он не совершал. Его многообещающая карьера пошла коту под хвост, его будущее выглядит суровым, и он в поисках убежища бежит в Лондон к своей замужней сестре Шэннон.Её муж Стив знакомит Мэтта со своим младшим братом Питом. Сдружившись с Питом, Мэтт открывает для себя мир футбольного фанатизма, а также узнаёт тайны и интриги футбольной фирмы. Пит Данхам и его верные друзья создали Элиту Зелёной улицы, группу ярых фанатов клуба Уэст-Хэм Юнайтед, одну из самых жестоких лондонских футбольных фирм...
Здесь он находит новых друзей, новые неприятности и оказывается в компании безумных футбольных фанатов, готовых на алтарь своей страсти бросить любую жертву..


[SHOWTOGROUPS=0]
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Скачать фильм
[/SHOWTOGROUPS]
 
Последнее редактирование модератором:

S@SOK

Турист
Регистрация
29 Май 2005
Сообщения
93
Реакции
1
Credits
172
Фильм супер Фабрика Футбола отдыхает
 

Tough

Местный
Регистрация
7 Янв 2005
Сообщения
42
Реакции
29
Credits
74
кллассня фильм всем качать!
 

tuncis

Местный
Регистрация
4 Май 2005
Сообщения
173
Реакции
8
Credits
0
-ELF-,

Ты как текст скрыл?! тебе делать нечего, только для групп которые : [Not Logged in, Unregistred], мда... да и кстати незнаю как вам а мне фильм не очень понравился.
 
E

-ELF-

Ты как текст скрыл?! тебе делать нечего,

Можно я без тебя разберусь,какой текст мне скрывать,а какой нет.Ок?

Если ты до сих пор не понял,значит тебе и не понять.Удачи.
 
A

AgreSSor

Блин. Я просто в шоке нет слов. Один из Лучших просмотренных мной фильмов вообще. Football Factory нервно курит (Хотя тоже фильм супер но немного другой жанр). Это самый Адекватный виденный мной перевод. Тот кому он не понравился наверно не выходит на улицу. Режиссура выше всех похвал. Режисеру можно доверить снимать бои в любом проявлении. Элайджа вуд что не фильм то шедевр. Син Сити,Властелин Колец. Клэр Форлани мне всегда нравилась. Вопщем у меня нет слов фильм занимает одно из почетных мест в коллекции. Рядом с Бойцовским Клубом и На Игле… Команду дубляжа просто надо привлекать ко всем фильмам не детской тематики.
 

tuncis

Местный
Регистрация
4 Май 2005
Сообщения
173
Реакции
8
Credits
0
-ELF-,

ну раз ты у нас такой умный может и мне расскажеш 4то же за великиое дело с твоим скрытым текстом, может я не такой умный так обйясни.... может пойму... ;)
 
К

Кроха

Мне вот фильм тоже понравился, хоть я и не любитель мордобоев ))). Только смотрела я его с любительским переводом, а хотелось бы, чтобы был профессиаональный (.

Выложите ссылочку для всех, плиззз )
 

K.P.A.X.

Турист
Регистрация
26 Янв 2005
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
10
А ссылочку как открыть подскажите пож.
 
E

-ELF-

Ссылка для скачивания

Код:
http://vikings.pp.ru/e107_files/downloads/Video/gsh.avi
 

S@SOK

Турист
Регистрация
29 Май 2005
Сообщения
93
Реакции
1
Credits
172
вот настоящий перевод,так и разгавривают при махаче и вообще
 

K.P.A.X.

Турист
Регистрация
26 Янв 2005
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
10
2 -elf-
Спасибки, глаза открыл.

Кстати скорось хорошая 1,5Мб/с :p