Художественный МАТ - развитие речи у взрослых.

tropsha

Турист
Регистрация
9 Мар 2004
Сообщения
68
Реакции
1
Credits
114
Детям речь развивают в школе, вузах и семье. А где и как взрослым совершенствовать речевые обороты ? Просто по матушке - это дела портовых грузчиков и людей недалеких. А вот художественно выразить свои эмоции да в три - четыре этажа, это дело людей культурных и мыслящих образно. МАТ является достижением именно нашего Великого и Могучего ! Ну что эти шиты да факи ? Детский лепет мальчишек с грязной попой. Взрослый человек, изрядно владеющий русской речью иной раз такое завернет. Не то, что уши вянут, листья с деревьев опадают. И весь этот полет души уходит в песок. Обидно то как !!! Посему и предлагаю накапливать эмоциональные порывы широкой русской души. Развивать и совершенствовать этот полет фантазии. Ввиду присутствия на форуме несовершеннолетних, все таки придерживаться правил : ставить звездочки посреди сочных, спелых и переспелых выражений.
Итак, начем.

А е*ал я вороным конем на самокате поперек кровати !!!

Свисни в х*й, там тоже дырка есть !
 

new_bember

Местный
Регистрация
19 Апр 2004
Сообщения
557
Реакции
260
Credits
110
добавлю своё излюбленное выражение.. всё таки часто в цеху бываю.. им так меня там всё раздражает...

Ё**ый слон!!!

А я е*ал всё в рот и левое ушко!!
 

tropsha

Турист
Регистрация
9 Мар 2004
Сообщения
68
Реакции
1
Credits
114
Вынь гланды из желудка, в рот е*учий секельброд !!!
 

new_bember

Местный
Регистрация
19 Апр 2004
Сообщения
557
Реакции
260
Credits
110
Е**ть мои старые костыли.... в рот мя чих-пых...

Е**ть-тарахтеть...

Ё* твою в богадушукур-р-рвумать!!!
 

gazirov

Местный
Регистрация
12 Ноя 2004
Сообщения
69
Реакции
12
Credits
80
еу выдаете спецальная прога даж для этого есть генератормата
вот она завернет так завернет што просто слов нехватает выразить то што она гегнерирует