Xten X-Pro v2.0 Build1082

KiN

Founder
Свой
Регистрация
20 Ноя 2003
Сообщения
1,595
Реакции
1,754
Credits
126
Xten X-Pro дает возможность совершать бесплатные интернет-звонки, используя сервисы, такие как Free World Dialup, а также держать связь с абонентами стационарных и мобильных телефонов. Программа выпускается в двух вариантах. Самая совершенная версия, Pro, предоставляет массу возможностей, включая конференц-связь, поддержку нескольких линий и голосовую почту.
Lite-вариант программы лишен некоторых функций, но обеспечивает то же качество связи.
Надо сказать, что софтфон X-Pro не первый продукт такого рода, однако его разработчик уверен в успехе программы в виду огромного количества возможностей и низкой стоимости. За полнофункциональную версию разработчики просят $50. Но у нас бесплатно....
-=-=-=-=-=-
Домашняя страница тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Качаем(1.94Мб):
_http://shkiper.ws/netz/Xten.X-Pro.v2.0.Build.1082.Cr.rar
 
Последнее редактирование модератором:

Mentat

Турист
Регистрация
29 Ноя 2003
Сообщения
94
Реакции
1
Credits
128
Люди кто нибудь пользовался этой программой? Объясните на пальцах как (пока manual закачиваю).
 

KiN

Founder
Свой
Регистрация
20 Ноя 2003
Сообщения
1,595
Реакции
1,754
Credits
126
Перезалил, качаем в один поток!
 
S

Serioga

X-Pro скачать не получается, скачал X-Lite . Объясните пожалуйста, как этим пользоваться?
 
S

Serioga

Здравствуй KIN, может ты знаешь, как этим пользоваться?
 

KiN

Founder
Свой
Регистрация
20 Ноя 2003
Сообщения
1,595
Реакции
1,754
Credits
126
Serioga, нет, не пользовался..
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
B

Boyli

Msha:

... кладём деньги на счёт и звоним куда хотим. Прайс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ....



Что-то меня это совсем не радует. Так всё таки надо платить ещё и за звонки? А в чём халява?
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Boyli, а чего ты меня спрашиваешь? Я этой программой не пользуюсь. А халява как известно только в сказке бывает. А скорее её даже и там нет....