Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф /Chronicles of Narnia:.../ (2005)

SeshgrifFJ

Местный
Регистрация
13 Сен 2004
Сообщения
143
Реакции
99
Credits
0
B00005JO1V.01.LZZZZZZZ.jpg


Информация о Фильме
Название: Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф
Оригинальное название: Chronicles of Narnia: the Lion, the Witch and the Wardrobe
Продолжительность: 02:11:03
Перевод: многоголосный закадровый перевод
Год выхода: 2005
Жанр: Приключения / Семейный / Сказка
Режиссер: Эндрю Адамсон
В ролях: Джорджи Хинли, Скандар Кийнес, Анна Поплуэлл, Уильям Мосли, Джим Броадбент, Руперт Эверетт, Патрик Кейк и др.


Описание
Лев, Ведьма и Платяной Шкаф», впервые опубликованные в 1950 году являются второй историей из 7 книг в серии «Хроник Нарнии» писателя Клайва Льюиса. История Питера, Сюзан, Эдмонда и Люси, отправленных из соображений безопасности (во время второй мировой войны) в загородный дом, где они находят волшебный шкаф, служащий вратами в мистический и сказочный мир Нарнии. Этот некогда безмятежный и мирный край был заморожен Белой Ведьмой и теперь ребятам предстоит помочь льву Аслану разрушить ее чары и вернуть мир в Нарнию.


*Бюджет $150 000 000
*Сборы $81 331 961 (за 7 дней )
*Мировая премьера 08.12.2005
*Премьера в России 22.12.2005


Файл
Формат: XviD
Качество: TELESYNC (v-7,a-7,m-10)
Видео: DivX 5 640x288 25.00fps
Звук: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 129Kbps
Размер: 700Mb
Язык: русский Многоголосный Дубляж (!!!)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

пароль на архив: lesnik


Ещё одна альтернатива: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

размер:1,35 ГБ (1 455 165 440 байт)



P.S. Кому лень или ... качать отсюда - вот пост с ссылкой на e-mule:

пост на ссылку e-mule
 
Последнее редактирование модератором:

Gundos

Местный
Регистрация
20 Окт 2004
Сообщения
1,152
Реакции
1,904
Credits
0
Очень хорошая экранка, но есть одна большая проблемма:
Звук - дубляж, а не как написанно выше
И этот звук, как будь-то пропущен через синтезатор.
Вобщем у кого нервы железные, рекомендую фильм интиресный.
 

254915

Турист
Регистрация
19 Дек 2005
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
так стоит или не стоит качать !?
 

Ert

Местный
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
4
Реакции
5
Credits
8
Одним архивом
Размер 1,47
Качество хорошая экранка
Многоголосный дублированый перевод
Пароль: www.vareza.net
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:

TimurVL

Местный
Регистрация
19 Авг 2005
Сообщения
74
Реакции
89
Credits
82
Не знаю, что за источник у файла из 1-го поста, но я стянул "Нарнию" на emultrixе. Тоже 700мб. Качество так себе (всеж более 2-х часов фильм), но есть еще проблема со звуком - отстает, и чем ближе к концу, тем хлеще. Сейчас поставил на скачку 1,4гб по ссылке от Ertа. Залью - поделюсь впечатлениями.
 
K

KAZAK4LIFE

Вот релиз, в нем отставания звука нет, хорошая экранка!

Продолжительность: 02:11:03 (196,571 fr)
Видеокодек: XviD
Битрэйт Видео: 1346 kb/s
Аудиокодек: MP3
Битрэйт Аудио: 44100 Hz 128 kb/s (64/ch, stereo) CBR
Размер кадра: 608x272 (2.24:1) [=38:17]
Перевод: Многоголосный
Качество: TELESYNC

* SendSpace и Rapidshare

Скачать: [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся] - [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся] - [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся] - [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся] - [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся] - [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся] - ( [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся] или [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся] ) - [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся] - [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся] - [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся] - [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся] - [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся] - [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся] - [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся] - [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]
Пароль: k0gan_www.golig.com
 
Последнее редактирование модератором:
S

sergebug

2 Kazak4Life - Vse by OK - maaaalenkaja neuviazka:
Na rapidshare v imeni failov vmesto skobok stoit pod4erkivanie.
Prishlos' ponapria4'sia i ru4kami pereimenovat'.
 
K

KAZAK4LIFE

sergebug

Да я знаю, у самого так было! Наверно рапидшар сам перегенерировал скобки в Underscore ;)
 

Sacredd

Местный
Регистрация
6 Авг 2005
Сообщения
81
Реакции
14
Credits
146
Ert...
Ссылочку которую ты кинул... У меня не получаеться качать через Reget...А можно как нить скачать через него.. А то что то не получаеться!!!
Заранее спасибо
 
K

KAZAK4LIFE

Sacredd

там для людей с русским IP, если ты заграницей, то неудивительно что не качает! Качай с других ссылок! Я там ниже дал, качай, я сам по ним скачал, качество для экранки очень хорошее!
 
Последнее редактирование модератором:

Sacredd

Местный
Регистрация
6 Авг 2005
Сообщения
81
Реакции
14
Credits
146
KAZAK4LIFE

У меня русский IP, и он качает но только через браузерный качальщик, а я через него не хочу хочу через Reget
 

Gundos

Местный
Регистрация
20 Окт 2004
Сообщения
1,152
Реакции
1,904
Credits
0
Sacredd написал(а):
KAZAK4LIFE

У меня русский IP, и он качает но только через браузерный качальщик, а я через него не хочу хочу через Reget
А ты возьми другую качалку, которая будет качать то, что тебе надо, а не то, что ей хочется. Глядишь и всё наладится ;)
 

TimurVL

Местный
Регистрация
19 Авг 2005
Сообщения
74
Реакции
89
Credits
82
Sacredd написал(а):
Ert...
Ссылочку которую ты кинул... У меня не получаеться качать через Reget...А можно как нить скачать через него.. А то что то не получаеться!!!
Заранее спасибо

Именно через него я и залил. Раза два-три повыпендривался вначале, но потом пошел. И срывался по дороге пару-тройку раз (терял связь на несколько часов). Но в конце-концов - фильм на харде и как, я и обещал, есть возможность сравнить с предыдущим заливом.
Они оба оказались с одного источника, но, как понимаете, 700 и 1400 - "небольшая" разница есть. К тому же у 1400 нормальный синхронный звук. Еще раз спасибо Ertу за ссылку.
 

doduka

Турист
Регистрация
23 Июн 2005
Сообщения
20
Реакции
1
Credits
28
Люди скачал по ссылки ERTa ввожу пароль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся начинает распаковывать а на 99 % пишет НЕВЕРНЫЙ ПАРОЛЬ что такое неподскажите?
 

Dimella

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
2,045
Реакции
2,497
Credits
1