Хочу развернуть монитор

dosss

Турист
Регистрация
24 Май 2006
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
6
Добрый день.
Хочу чтобы мой десктоп был вертикальным, а не горизонтальным. Надо читать много документов в формате pdf!
Thanks!
 

YuriPet

Местный
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
75
Реакции
7
Credits
96
Обычно такая утилита идет в комплекте с драйверами видеокарты.
 

z0id

Местный
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
389
Реакции
183
Credits
0
dosss написал(а):
Хочу чтобы мой десктоп был вертикальным, а не горизонтальным. Надо читать много документов в формате pdf!

Какая у тебя стоит видеокарта? например на radeon'ах такое подефолту возможно в настройках "ATI Catalyst Control Center": если значок "ATI" имеется в системном трее можно так: правый клик по значку, далее выбираем свою видеокарту --> повернуть дисплей --> ну и 90 гр. соответствено...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

vitaly3000

Местный
Регистрация
6 Сен 2004
Сообщения
46
Реакции
3
Credits
76
dosss написал(а):
Добрый день.
Хочу чтобы мой десктоп был вертикальным, а не горизонтальным. Надо читать много документов в формате pdf!
Thanks!

Какой монитор - TFT или ЭЛТ? Про программное изменение угла разворота изображения на экране уже написано в этой теме - опции видеокарты, затем меню "Угол поворота" или что-то подобное. На TFT мониторах сзади есть крепление для произвольного размещения монитора, которое можно либо приобрести, либо изготовить самостоятельно.
 

dosss

Турист
Регистрация
24 Май 2006
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
6
z0id написал(а):
Какая у тебя стоит видеокарта?
Да-да-да! Видеокарта - Радеон. Все скачал, в том числе и Framework .NET. Все установилось. Отлично! Я в восторге!! Это именно то, что мне и нужно было. Не знаю как будут работать игрушки, но документы pdf читаются как с бумажного листа!
Большое спасибо!