Windows XP SP2 Kak убрать значек безопасности

zaffasoft

Турист
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
107
Реакции
1
Credits
144
Windows XP SP2 Kak убрать значек безопасности. А то меня уже запарил и мне уже тошнит смотреть! на эту предупреждение угрозы.
 

Arlex

Местный
Регистрация
25 Июл 2004
Сообщения
1,004
Реакции
483
Credits
158
zaffasoft написал(а):
Windows XP SP2 Kak убрать значек безопасности. А то меня уже запарил и мне уже тошнит смотреть! на эту предупреждение угрозы.
Делается просто: Пуск -> Настройка -> Панель управления -> Центр обеспечения безопасности -> Изменить способ оповещений... В открывшемся окне снимаешь все галочки... ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
4 Дек 2005
Сообщения
58
Реакции
9
Credits
68
"К полумерам не привык" (с) :)
Можно вообще сделать так: right click на Мой компьютер -> Управление -> Службы -> Центр обеспечения безопасности -> Свойства. Отключай службу и наслаждайся спокойной жизнью...
 

/\/\ihaLich

Местный
Регистрация
17 Окт 2005
Сообщения
58
Реакции
17
Credits
72
zaffasoft, а лучше пользуйся такой програмкой xp-antispy, которая лежит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. там отключение всякой гадости происходит удобно и быстро.
 

zaffasoft

Турист
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
107
Реакции
1
Credits
144
Спасибо всем кто ответил. Сейчас попробую
 

Factor232

Местный
Регистрация
8 Ноя 2005
Сообщения
20
Реакции
154
Credits
34
или так - мышкой не надо много щелкать (чтобы непонятно и круто =))
хотя то-же самое, что сургут сказал...

--------------sc_disable.reg--------------
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\wscsvc]
"Start"=dword:00000004
--------------sc_disable.reg--------------
 

Egdard

Турист
Регистрация
31 Май 2005
Сообщения
58
Реакции
1
Credits
92
А может просто настроить всплывающие иконки!
 

zaffasoft

Турист
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
107
Реакции
1
Credits
144
Ну ребята дайте че нибудь проще!
 
I

__Intruder__

сургутнефтегаз написал(а):
Можно вообще сделать так: right click на Мой компьютер -> Управление -> Службы -> Центр обеспечения безопасности -> Свойства. Отключай службу и наслаждайся спокойной жизнью...
Отключить тут мало. Надо поставить, что бы она запускалась тольео Вручную. Вот тогда наслаждение будет долгим ;) .
 

Factor232

Местный
Регистрация
8 Ноя 2005
Сообщения
20
Реакции
154
Credits
34
мой REG кстати так и делает...
только он его вообще отключает, запустил REG, ребутнулся и комп быстрее работать будет, и значка левого не будет... =)

P.S. У меня для многих вещей есть REG'и если интерестно =)
 

Blumer

Турист
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
12
__Intruder__ написал(а):
Отключить тут мало. Надо поставить, что бы она запускалась тольео Вручную. Вот тогда наслаждение будет долгим ;) .
А зачем вручную? У меня служба отключена полностью и я от этого нисколечки не страдаю, а даже наоборот. И даже желания её запускать нет ни какого.
 

di35e1

Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
756
Реакции
185
Credits
144
Factor232 написал(а):
мой REG кстати так и делает...
только он его вообще отключает, запустил REG, ребутнулся и комп быстрее работать будет, и значка левого не будет... =)

P.S. У меня для многих вещей есть REG'и если интерестно =)

интересно, может сделаешь тему выложишь/опишешь что есть и для чего?
 

Factor232

Местный
Регистрация
8 Ноя 2005
Сообщения
20
Реакции
154
Credits
34
Да простят меня модераторы, вот списочек того чем я сам лично полюзуюсь:


codepagefix.reg - Фикс с проблемой для кодовой страницы для некоторых DOS приложений
сtrlshift.reg - установка по дефолту левого CTRL + SHIFT для переключения языков
DosKeybCodes.reg - рег для корректной работы ПАРУСА (Досовская бух программа) - не спрашивайте зачем, на работе попросили =)
drwatson.reg - отключение в XP Doctor'a Watsona (MS Debugger или что-то такое)
environment.reg - Изменение (Временных файлов всех пользователей) TEMP и TMP и т.д. директорий на c:\windows\temp
ErrorReporting.reg - Отключение сервиса сообщений об ошибках
error_report.reg - Отключение ВООБЩЕ всех сообщений об ошибках кроме самых Critical и откл. отправки их в Microsoft
IPv6_Firewall.reg - отключение встроенного в Windows FireWall'a
mui_desctop.reg - подгон рабочего стола "под меня" =)
nero.reg - Регистрилка для 6 Неры =)
NetMeetingRemoteDesctop.reg - Отключение сервиса Удаленного NetMeeting Сервера
noclearpage.reg - При выключении компа НЕ грохать SWAP файл =)
nosavest.reg - Отключить запоминание Explorer'om новых настроек (после того как настроил под себя, чтобы проги всякие не меняли просто так)
ntfslasttimeupdate.reg - ОТКЛЮЧИТЬ в NTFS запись времени изменения каждого файла в системе
pagefile.reg - При выключении компа ГРОХАТЬ SWAP файл =)
remoteassist.reg - Отключение удаленного приглашения (помошника)
RemoteDesctop.reg - Отключение удаленного рабочего стола (чтобы к вам не удалось подключиться)
remotereg.reg - Отключение сервиса удаленного реестра
SecurityCenter.reg - Отключение сервиса Центра безопасности (о чем я писал выше)
TerminalService.reg - Отключение службы удаленного терминала
Themes.reg - отключение сервиса поддержки тем
win_time.reg - отключение сервиса обновления времени с Microsoft
wireless_zero.reg - А Это для тех кто не пользуется Wi-Fi Если у вас нет Wi-Fi, то этот REG отключает сервис для его поддержки

Ну вроде это основные.. по идее это все просто разбитая по кусочкам инфа из общедоступных ХЕЛПОВ...

Если есть интерес - пишите - выложу...
 

R0nin

Местный
Регистрация
5 Авг 2005
Сообщения
74
Реакции
12
Credits
130
Я себе сделал диск для unattended-установки Windows, и по завершении установки в реестр импортируется куча ключей, представляющих собой различные фиксы - настройка сервисов, внешнего вида, языков и прочего. Все того же плана, что и у Factor232, но только собрано в нескольких reg-файлах. Если нужно кому, могу поделиться.