Проблема с Windows ХР SP2

vladimir777

Турист
Регистрация
29 Июн 2006
Сообщения
4
Реакции
2
Credits
8
Думаю, что не ошибусь если предположу, что у тебя фуджисименс и винда соответственно такаяже. Думаю лучшем выходом будет действительно интеграция севис пака. Возьми здесьДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся програмку, она итегрирует СП без всяких проблем в отличии от nLite . Если возникнут какие то проблемы, пиши, помогу.
 

Miho

Турист
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
14
vladimir777 написал(а):
Думаю, что не ошибусь если предположу, что у тебя фуджисименс и винда соответственно такаяже. Думаю лучшем выходом будет действительно интеграция севис пака. Возьми здесьДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся програмку, она итегрирует СП без всяких проблем в отличии от nLite . Если возникнут какие то проблемы, пиши, помогу.
Уменя именно фуджисименс :). Что странно, у жены на компе сп2 нормально встал(тож фуджисим, только фестплатта поменьше)
За прогу спасибо большое. Поюзаю напишу:)
 

Skif007

Местный
Регистрация
4 Сен 2004
Сообщения
229
Реакции
6
Credits
0
А действительно почему у тебя в состоянии покоя, скажет так, такая загруженность оперативки? Загрузки даже при просто включенной машине должно быть примерно на 30%! Может что-то лишнее грузится туда?
 

dervish

Местный
Регистрация
2 Июл 2004
Сообщения
61
Реакции
3
Credits
72
Каким образом глючит винда и инет? Быть может не отключен стандартный "брэндмауэр" винды?
 

Miho

Турист
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
14
Всем спасибо за помощь, всё функционирует теперь :)

Но есть ещё вопрос сколько трафика жрёт SKYPE. Знаю, что не в тему :) Админы поправьте, если что....
 

Kuzma

Местный
Регистрация
29 Ноя 2003
Сообщения
366
Реакции
24
Credits
0
Miho, а каким образом исправил?
 
Q

QoSyS

din_kun написал(а):
а установил СП1?
Порядок токой:
1.Установка WINDOWS
2.Установка СП1
3.Установка СП2

Все наверно поняли, что лучше не апгрейдить, а устанавливать винду сразу с интегрировнаным сервис паком( текущая версия SP2, готовится SP3 на вторую половину 2007).

din_kun, даже если апгрейдить, то не надо устанавиливать все предыдущие сервиспаки, надо только поставить последнюю версию. Даже если я не прав, то допустим у нас есть голый Windows NT, ты будешь все 6 сервиспаков подряд ставить? Ну тогда удачи!:))))))
 

Miho

Турист
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
14
Короче установилась вот с этой прогой WUCDCreatorSetup-0.9.9 глюков пока не замечено. Стандартный брандмауэр отключён, антивирус тоже. Неделю комп пашет почти сутками и нормально. Ещё раз всем спасибо!!!:)