Windows Server 2003 SP1 build 1218

C

cjG

Зафиналился SP1 build3790:

_http://download.microsoft.com/download/1/2/7/127c5938-d36a-4405-9df1-f00d57495652/WindowsServer2003-KB889101-SP1-x86-ENU.exe

Cписок изменений тут:

_http://support.microsoft.com/kb/824721
 
Последнее редактирование модератором:

dinu

Турист
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
0
Реакции
0
Credits
22
147, Привет ... ты бы не мог коротко обьяснить ... программы которые работают под ХР будут запускатся на 2003 ???
 
В

Вий

Поставил 2003-й с сервис-паком. Программы вроде как все работают, но вот с играми проблемы - "Вам необходима DirectX версии 8.0 или выше для запуска...". Странно, ведь в sp1 DirectX последний, 9-й. Пробовал в реестре № с 9-го на 8-й подменить - ни фига. Где грабли?
 
C

cjG

Вий написал(а):
Поставил 2003-й с сервис-паком. Программы вроде как все работают, но вот с играми проблемы - "Вам необходима DirectX версии 8.0 или выше для запуска...". Странно, ведь в sp1 DirectX последний, 9-й. Пробовал в реестре № с 9-го на 8-й подменить - ни фига. Где грабли?



Я ставил снуля Standart Edition, CS - работает нормально. др игры не пробывал...

_http://www.oszone.net/windows/win2003/ - здесь почитай, может чего не донастроил.
 
M

monster777

Вопрос ко всем... у меня Windows 2003 Server Enterprise... если ставлю поверх SP1 говорит что не может поставить так как ключ винды типа кривой...
что можно сделать? не переставляя винду...
1 способ знаю.. не ставить SP и все...
если есть другие предложения буду рад услышать
 

tvv1

Турист
Регистрация
10 Мар 2005
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
4
я вот тоже парился ставить Sp1 поверх
не прокатило, нашел инсталяху без активации с Sp1 и буду ставить
там и серийники есть
кряков ненашел что бы ставить сверху, так что идей пока новых нету
 

dinu

Турист
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
0
Реакции
0
Credits
22
Все очень просто ... надо просто поменять ключ на активации в windows ... как это сделать есть где то написанно ... менять надо на ключи которые идут для Sp1 ...

_____________________________

серийники постить в варезе
 
Последнее редактирование модератором:
M

Metuka

dinu вот ссылка на ключ для переактивации. работает 100 %.

ссылки на кряки в раздел варез или заказы
 
Последнее редактирование модератором:

KoStar

Местный
Регистрация
15 Июн 2004
Сообщения
43
Реакции
7
Credits
78
Поставил 2003-й с сервис-паком. Программы вроде как все работают, но вот с играми проблемы - "Вам необходима DirectX версии 8.0 или выше для запуска...". Странно, ведь в sp1 DirectX последний, 9-й. Пробовал в реестре № с 9-го на 8-й подменить - ни фига. Где грабли?
Таже проблема, и никак не могу её решить. В dxdiag показывает DirectX 9.0c а вот если зайти в настройки экрана, то там уже показывает DirectX 3.0!!!
Помогите товарищи!
 

BlackDragon

Турист
Регистрация
23 Июл 2004
Сообщения
69
Реакции
1
Credits
130
Памагите!!! После установки w2k3 sp1 не ставится офис - пишет не так сконфигурирован компьютер. Хотя я терминалку не ставило вообще. Что это может быть???
 
M

mishka

Решил вот поставить W2k3 Enterprise ... поставил с сайта MS триальную версию потом пропатчил и убрал ограничение времени .... поставил SP1, загрузилось нормально, далее поставил все обновления с сайта и тут то облом, теперь даже загрузиться не могу, как только идет лого винды так сразу комп перегружается, такая же ерунда и в безопасном режиме ... может кто знает как решить эту проблему не переставляя ничего ?
 

Path Founder

Турист
Регистрация
22 Июл 2005
Сообщения
15
Реакции
1
Credits
20
Чтобы шли игры смотрите настройки видюхи... там по умолчанию отключена аппаратная поддержка...
я играл на 2003- Андерграунд и АВС2 без проблем...
 

147

Banned
BANNED
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
2,399
Реакции
624
Credits
0
чтобы игры шли под 2003, для начала нужно включить звук :), а потом включить недостающие компоненты директа - dxdiag и тогда всё в полном порядке
 

0legator

Турист
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
27
Реакции
0
Credits
48
Сегодня поменял на W2k3 EE VLK серийный номер, установил SP1, а потом полез на Windows Update и скачал (!) еще 13 штук обновлений. После перезагрузки все работает прекрасно, пропали глюки, которые были до этого. Раньше на Windows Update не пускал, говорил, что винда пиратская.
 

vlad7000

Турист
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Народ, а где и как менять серийник для Win2003, чтоб поставить SP1 ?