Windows Media Player 11. Вам как?

K

kovboy

Скачал Windows Media Player 11. Понравился. Особенно библиотека. Обложка альбомов самостоятельно загружаеться с интернета. Отлично смотриться вмести с Windows Vista. Но фильмы смотрю все равно с Light Alloy 4.1.
 

NomadSoul

Местный
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
45
Реакции
8
Credits
74
имхо нормально, но моглобы быть и чутку лучше. из негатива пока что не всегда работающее масштабировании видео, которое раньше (на предыдущей версии) работало нормально.
 
K

kovboy

масштабировании видео??? Это ты о чем? О тех 50%, 100%, 200%? Light Alloy - это настоящее масштабирование. Поэтому фильмы и смотрю через него.
 

BSoDik

Турист
Регистрация
15 Фев 2007
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
кому как а мне продукты от мелкомягких всегда не нравились, хотя приходится иногда пользоваться((((
 

Black Archer

Турист
Регистрация
15 Фев 2007
Сообщения
33
Реакции
0
Credits
64
Не использую таких монстров. Стараюсь сразу удалить из системы.
 

*NB*

Местный
Регистрация
21 Окт 2006
Сообщения
31
Реакции
63
Credits
510
Не люблю.
BS.Player.Pro и PowerDVD_7 - BEST !!!
 

666555

Турист
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
10
очень удобная и красивая штука!
 
V

VoinG

Гадость.. Media Player Classic, seichas сейчас открыл для себя VLC
 

KelWin

Местный
Регистрация
3 Сен 2006
Сообщения
260
Реакции
82
Credits
0
Вполне себе хорошая вещь, пользуюсь почти только им, иногда только недоделком по имени пдвд странные дивидюки открываю. Библиотека вне конкуренции вообще. Плюс бесплатен... почти...:)
 

sirota0

Местный
Регистрация
12 Апр 2006
Сообщения
486
Реакции
155
Credits
0
Дочь (подросток) при всплывании окна обновления от версии 10 до 11 согласилась, а когда вылезло сообщение, что надо пройти проверку на подлинность винды - кинулась ко мне. А что я могу сделать - 10го уже нету, 11го ещё нету, да я и проверку не пройду. Откатить систему не могу, как раз последние дни с вирусом воевал.
А мне этот WMA нужен только дочери, музыку слушать, подскажите альтернативу.
Winamp тоже громоздкий. Лишь бы играл, ну ещё эквалайзер можно.
И ещё, а винда не заругается, если WMP полностью удалить? И как это сделать?
 

pavell

Местный
Регистрация
9 Янв 2004
Сообщения
146
Реакции
15
Credits
196
Не пользовался, не пользуюсь и не буду пользоваться. Light Alloy!!!
 

xaos13

Турист
Регистрация
9 Июн 2006
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
16
Дочь (подросток) при всплывании окна обновления от версии 10 до 11 согласилась, а когда вылезло сообщение, что надо пройти проверку на подлинность винды - кинулась ко мне. А что я могу сделать - 10го уже нету, 11го ещё нету, да я и проверку не пройду. Откатить систему не могу, как раз последние дни с вирусом воевал.
А мне этот WMA нужен только дочери, музыку слушать, подскажите альтернативу.
Winamp тоже громоздкий. Лишь бы играл, ну ещё эквалайзер можно.
И ещё, а винда не заругается, если WMP полностью удалить? И как это сделать?

C:\WINDOWS\inf\sysoc.inf
убери hide в строках
После этого в установке и удалении появяться новые пункты.
 

ZeVS

Специалист
Местный
Регистрация
2 Окт 2005
Сообщения
220
Реакции
77
Credits
10
Не пользовался, не пользуюсь и не буду пользоваться. Light Alloy!!!

Я придерживаюсь такой философии: если в составе системы есть софт для выполнения какой-то задачи, то зачем доустанавливать что-то еще?! Нада разобраться с дефолтным и заставить его работать так как тебе надо. Юзал когда-то Winamp. Выкинул из-за регулировки громкости, которая работает на всю систему. С тех пор в сторону от WMP даже не присматриваюсь. Версия 11 порадовала. Функционала мне вполне хватает. Списки воспроизведения, просмотр видео и сё такое. А про масштабирование видео скажу следующее: проблем нет, равняет по границе окна, как растяну, без всяких проблем!
 

MKN

Местный
Регистрация
25 Ноя 2004
Сообщения
97
Реакции
5
Credits
186
WMP11, как и ВСЕ составляющие винду программы - годны лишь для ознакомительных целей... Работать нормально с ними просто не возможно. Да никто и не работает.

Слава богу есть и другие разработчики, продукты которых на порядок, а то и более, лучше и качественнее...