Windows Media Player 10 - невозможно установить. :(

entropy

Местный
Регистрация
23 Дек 2003
Сообщения
422
Реакции
7
Credits
0
Чаще всего траблы с зелёно-тёмными контурами были с кривой версией XVid. Попробуй снести свой K-lite codec пак,почисть реестр и поствить отдельно посвежей XVid и в выборочной установке свой кодек пак без данного кодека
 
C

Crazy_lug

Еще такое бывает когда выключенна служба "удаленный реестр".
 

ressac

Турист
Регистрация
28 Фев 2006
Сообщения
13
Реакции
0
Credits
22
Crazy_lug написал(а):
Еще такое бывает когда выключенна служба "удаленный реестр".

попробывал хотя смысла в этом нет, серовно тоже самое

.......................

Что-то мне подсказывает, что у тебя в Windows установлены не все обновления в системе необходимые для нормальной установки Media Player 10. Обратись на сайт обновлений Windows и поработай там творчески (допускаю, что не все обновы захочешь ставить).

нет, раньше ставился до переустановки а сейчас нет.. дело не в этом я думаю

........................

Что-то мне подсказывает, что у тебя в Windows установлены не все обновления в системе необходимые для нормальной установки Media Player 10. Обратись на сайт обновлений Windows и поработай там творчески (допускаю, что не все обновы захочешь ставить).

нет это кодек WMV3
 
Последнее редактирование модератором:

TrigAn

Местный
Регистрация
13 Июл 2005
Сообщения
2,084
Реакции
724
Credits
146
ressac, в своем первом посте ты привел сообщение о ошибке в конце инсталяции. Последнее предложение его переводится однозначно: "обновите Windows и запустите инсталяцию Windows Media Player 10 еще раз".
Поэтому тебе нужно разобраться с обновлением (см. ссылку 147 и свои системные данные) своей системы в первую очередь...
Вот еще предположение на проверку: может не совпадают языки системы и скаченного WMA10?
 

741

Местный
Регистрация
14 Авг 2005
Сообщения
430
Реакции
149
Credits
0
Tr_Igor, я тоже про языки думал, но тогда он обычно пишет в самом начале установки что языки не совпадают и установка не возможно, в данном случае видна именно проблема с наличием компонентов, либо их версии устарели
 

ressac

Турист
Регистрация
28 Фев 2006
Сообщения
13
Реакции
0
Credits
22
Tr_Igor

To update Windows, run Windows Media Player 10 Series Setup again.
To update Windows это переводится так - ЧТОБ ОБНОНВИТЬ ВИНДОВС!

тойсть безсмыслеца - Чтоб обновить виндовс, запустите Windows Media Player 10 Series ещё раз!!!
Voka22

Да пробывал :(

p.s. про я зыки я уже писал пробывал и анг. и рус. ещё наверно на испанском осталось попробывать :)
 

TrigAn

Местный
Регистрация
13 Июл 2005
Сообщения
2,084
Реакции
724
Credits
146
Да, кстати, на каком языке система?
И еще предположение: возможно система использует "старый" WMA или какую-то его службу - и поэтому вываливается установка 10. Попробуй проверить.
 
C

Crazy_lug

Нащел небольшую выдержку из _http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=22:51260-4#189
MP10Setup.exe /Q:A /R:N /C:"setup_wm.exe /DisallowSystemRestore /Q:A /R:N"
+
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\WindowsMediaPlayer]
"GroupPrivacyAcceptance"=dword:00000001

Может кто нибудь объяснит занчение всех этих параметров...

P.S. Кстати, а в логах есть что нить про эту ошибку?, тогда будет от чего "плясать".
 
Последнее редактирование модератором:
V

Voka22

А поискать по MP10Setup.exe /Q:A /R:N ?
Я кучу ссылок нашел
 
C

Crazy_lug

Дык я уже посмотрел, но это не поможет проблеме - надо искать причину для начала...