Windows Media Player 10 - невозможно установить. :(

ressac

Турист
Регистрация
28 Фев 2006
Сообщения
13
Реакции
0
Credits
22
Загружаю сетап... грузит, инстилит... а потом когда уже якобы установка закончиласть инсталятор говорит
"It was not possible to complete Setup
Windows Media Player 10 Series was not installed. To update Windows, run Windows Media Player 10 Series Setup again."

в чём дело ? :(
 

Veda

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,285
Реакции
564
Credits
0
Я бы, на твоём месте, был бы рад что он не ставиться!:) Поставил себе этот самый 10 - мусор, он и 9 ерунда, но 10 версия превосходит его в этом (это конечно моё скромное мнение)! Единственная причина по которой можно его установить, если собираешься слушать или смотреть в нете ресурсы заточенные специально под него и то проблем немало соберёшь...
Извиняюсь за сообщение не в тему...
 

ALEXRUS

Свой
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
975
Реакции
62
Credits
2
Похоже у тебя не WinXP, ну тогда конечно он не будет ставится.

И действительно зачем тебе ВинМедиа, когда есть куча аналогов превосходящих по функциональности.
 

entropy

Местный
Регистрация
23 Дек 2003
Сообщения
422
Реакции
7
Credits
0
А инсталяха не битая, может перекачать попробовать.Иногда при использовании менеджеров закачки архивы получаются битые
 

ressac

Турист
Регистрация
28 Фев 2006
Сообщения
13
Реакции
0
Credits
22
нет, у меня как раз XP, мне wmp 10 как раз и нужен из за специалного видео :(
 

ALEXRUS

Свой
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
975
Реакции
62
Credits
2
ressac

Такс, тогда скажи, откуда ты брал инсталлер от него.
 

ressac

Турист
Регистрация
28 Фев 2006
Сообщения
13
Реакции
0
Credits
22
ALEXRUS написал(а):
ressac

Такс, тогда скажи, откуда ты брал инсталлер от него.


короче вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

такие проблемы не только у меня, перепробывал всё но ничего не работает, говорят что это может быть из за конфликтов с программами, но у меня их целая куча ясно что удалять все их я не буду :) говорят что ещё из того что установлен напстер, напстера у меян НЕТ.

я бы её и не устанавливал если бы некоторые видео не показывали вместо нормальной картинки, зелёно-тёмные контуры :(

а инсталятор брал с офф. сайта , скачивал раз двадцать наверно и пробывал и русскую версию и анг. тоже :(
 

ALEXRUS

Свой
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
975
Реакции
62
Credits
2
ressac

1.
зелёно-тёмные контуры

я такую проблему решил установив кодек пак. k-lite например, на форуме можно найти.

2. вот этот установщик есть у меня. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
попробуй его, у меня нормал инсталился.
 

ressac

Турист
Регистрация
28 Фев 2006
Сообщения
13
Реакции
0
Credits
22
он у меня установлен :( и всё тоже самое.
 
L

lammer

Не пробовал в реальном времени запустить обновление плеера?
Виндовс аудио включено(служба)?
Ето чудо материлось что у меня стоит 64-бит ОС на 2003 сервер (Азлон2000+)
 

ressac

Турист
Регистрация
28 Фев 2006
Сообщения
13
Реакции
0
Credits
22
да пробывал обновления плеера всё что он делает это просто автоматически качает сэтап плеера 10 версии и сетапит и в конце тоже самое мне говорит :(

про службу, да конечно включена.
 
L

lammer

Конечно не выход но попробовать можно - встречал сборки под именем Сервис Пака 3 для ХР;) (на 2003 стал только в комплекте пака)
 

ressac

Турист
Регистрация
28 Фев 2006
Сообщения
13
Реакции
0
Credits
22
ой нет, не хочу такое ставить :( установлю потом вообще фигня будет :(
 

ressac

Турист
Регистрация
28 Фев 2006
Сообщения
13
Реакции
0
Credits
22
ну что идеи кончились уже у всех? :(
 

TrigAn

Местный
Регистрация
13 Июл 2005
Сообщения
2,084
Реакции
724
Credits
146
Что-то мне подсказывает, что у тебя в Windows установлены не все обновления в системе необходимые для нормальной установки Media Player 10. Обратись на сайт обновлений Windows и поработай там творчески (допускаю, что не все обновы захочешь ставить).