Входим в Windows не имея пароля.

M

MrSender

По поводу Logon.scr - шняга! Вы бы еще удаление SAM файла вспомнили.Да, получили cmd окошко, и все бы ничего, да только заходите в систему с правами SYSTEM, а не админовскими. Неоднократно ржал до колик, наблюдая, как те, кто ведется на эту хрень, пытаются изменить пароль. Вроде бы все получается, а как надо сохранить - хренушки, прав не хватает.
 

krot80

Местный
Регистрация
14 Окт 2004
Сообщения
82
Реакции
108
Credits
160
А если скринсейвер отключен, что тогда?
 

gsm_ural

Местный
Регистрация
6 Июл 2005
Сообщения
18
Реакции
5
Credits
36
тоже забыл пароль не могу войти :-((
 
E

EmB

Сори за оффтоп, но где можно достать этот Advanced EFS Data Recovery. А то я или саму программу могу найти версии 2.10 или лекарство для 1.20 или 1.30, вот такая вот ерунда.
Если кто может помочь буду оч. благодарен!
Заранее спасибо!
 

gsm_ural

Местный
Регистрация
6 Июл 2005
Сообщения
18
Реакции
5
Credits
36
to Emb
могу кинуть пстучи в icq#132161001 или сообщи e-mail....
 

lsh-vb

Турист
Регистрация
12 Авг 2004
Сообщения
25
Реакции
0
Credits
78
Есть такая прога Winternals Administrators Pak - создается загрузочный диск, загружаемся с диска на нужном компе....можем удалить пароль админа или еще чего-нибудь сделать...
 

crown

Турист
Регистрация
4 Июл 2004
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
lsh-vb написал(а):
Есть такая прога Winternals Administrators Pak - создается загрузочный диск, загружаемся с диска на нужном компе....можем удалить пароль админа или еще чего-нибудь сделать...

дык ето и есть инструмент по созданию ERD commander-a agadou10
 
T

tvs1

barmik написал(а):
заходим в папку C:/Windows/System32/ и ищем там файл Logon.scr Это файл вашего скринсейвера. Переименуем его, например в Logon1.scr или переместим в другую папку, это не столь важно, главное, чтобы в папке System32 файла Logon.scr больше не было.

Если у тебя нет прав админа, то все это фуфло-ничего не изменишь, не сотрешь и т.д. А на рабочих компах обычно админы твои права ограничивают
 

DeathMan

Турист
Регистрация
10 Июл 2004
Сообщения
53
Реакции
1
Credits
102
Winternals Administrators Paсk

Есть такая прога Winternals Administrators Pak - создается загрузочный диск, загружаемся с диска на нужном компе....можем удалить пароль админа или еще чего-нибудь сделать...

Да понятно что можно сбросить!

Но возникает новый вопрос:
- какой порядок действий в этой рпограме ? То что просто загрузиться с загрузочного диска, созданной этой програмой, думаю МАЛО, нужно ведь делать какие то действия (и скорее всего они будут на англ.)