Впечатления о просмотренных фильмах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Striker_T

Турист
Регистрация
23 Июл 2005
Сообщения
46
Реакции
0
Credits
88
Посмотрел "Зеркальные Войны". Фильм так себе, я ожидал большего, если чесно. Со "Стелс" не сравнить. Там, в "Стелс", и живость и эффекты и экшн. А тут, гм... тягомотина одна... Вообщем, я разочарован. Под конец, уже засыпая досматривал.
 
A

Alient

Сфера(1998): При таком бомонде актеров(Ш.Стоун,СЛ Джексон,Д.Хоффман) ВБ удалось снять какой-то хитрый фильм про то-ли инопланетян, то-ли про путешевствие по времени - других слов не нахожу. Жанр - типа триллера
зрелищность - 4-------
актерская игра - 4-------
Режиссерская работа - 3
Сценарий - 4++
Нужно ли смотреть - фиг его знает - может кому-то и понравится
 
Последнее редактирование модератором:

parviz

Местный
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
510
Реакции
273
Credits
0
Смотрел кстати "Стелс" тоже ничего особенного, американцы еще раз доказали свою тупость - в фильме момент где девушка говорит что при атаке города могут погибнуть 150! тысячь людей - открыли бы справочник во всем Памире население 70! тысячь. И вообще что они там о нас думают что в Таджикистане на памире боеголовки везут коровы.... Ну тупые........
 

Striker_T

Турист
Регистрация
23 Июл 2005
Сообщения
46
Реакции
0
Credits
88
parviz написал(а):
И вообще что они там о нас думают что в Таджикистане на памире боеголовки везут коровы.... Ну тупые........
Сам выпал над этим моментом ;))))
 

tuncis

Местный
Регистрация
4 Май 2005
Сообщения
173
Реакции
8
Credits
0
Черны Ястреб Сбит / Black Hawk Down один из моих самых любимых филомов.... смортрел я его ну наверное раз 20,и смогу посмотгреть ешо столкоже.. ну а если кто не видел так уда4и вперед... хорошое кино.

ну а для любитеклей Ямакаси... где то полгода назад или год вышел фильм 13ый раён... кино отли4ное.. неплохой заряд енергии даёт:) идея правда тупоцата.. но бегают и прыгают они не плохо.. :)
 

tuncis

Местный
Регистрация
4 Май 2005
Сообщения
173
Реакции
8
Credits
0
смотретл я в4ера телек... и там заговорили о следуюшем бонде.... типа нету актьора на его роль.. и поетому на4али думать а 4то если снять фильм про детство унного агента 007. На роль юнного спецагента покачто рассматривают кандидатуру.... неугадаите.. Гарри Поттера(забыл има актьора) ну блин они там совсем все обкурились. лично мне ето ужасная идея... хотя кто знает.. но как по мне лутше бы сняли очередной фильм про самого бонда.. а в главную роль можно и Evana McGregora. :)
 

ERIC

Местный
Регистрация
24 Окт 2004
Сообщения
120
Реакции
20
Credits
196
tuncis, Togda uzh lu4'sheb snjali fil'm pro starost' Bonda i na glavnuyu rol' Sean Connery, hotja s drugoi storony takoi fil'm uzhe est' i nazyvaetsa on "Skala/The Rock" :)
 

parviz

Местный
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
510
Реакции
273
Credits
0
Кстати смотрел "Жмурики" - не плохое российское кино, правда косит на "Snatch" но все же не плохо снято - и кстати Дюжев играет просто здорово.
 
A

Alient

Несколько хороших парней (Few good man): Отличный фильм про армию, честь, кодекс, страну и бога. в ролях: Д. Николсон,Т. Круз, Деми Мур. Не для любителей спец-ефектов.
зрелищность - 4
актерская игра - 5-
Режиссерская работа - 5-
Сценарий - 5-
Нужно ли смотреть - наверное да
 
O

oreon333

Сообщение от parviz
И вообще что они там о нас думают что в Таджикистане на памире боеголовки везут коровы.... Ну тупые........

Ржу не могу :D :D :D agadou14

А мне этот Стелс вообще не понравился. Хинея какая то амер. шпион в россии, русск. в америке, воюют с друг другом. Пока до конца не досмотришь, не поймёшь кто что и за кого. :confused: Вообщем всё хужу и хуже фильмы стали.
Толи дело наши старые советские смотрелиб по 20 раз и не надоело бы. А тут даже до конца досмотреть один раз фильм не хватает сил. А что будет дальше? :mod: :help:
 

tuncis

Местный
Регистрация
4 Май 2005
Сообщения
173
Реакции
8
Credits
0
ERIC написал(а):
tuncis, Togda uzh lu4'sheb snjali fil'm pro starost' Bonda i na glavnuyu rol' Sean Connery, hotja s drugoi storony takoi fil'm uzhe est' i nazyvaetsa on "Skala/The Rock" :)


Ya s toboj soglasen na vse 100%. Pri4om Skala, eto moj lyubimyj fil'm. a Shon Koneri, sygral bonda molodogo.. byl odelo davno.
Kstati poidee skala dovolno taki podxodit pod opisanie bonda v starosti:)
 
A

Alient

Амнезия(Twisted(2004)) Е.Джад,Є.Гарсия,С-Л.Джексон. Отличный детектив. Очень хорошо снято. Очень хорошая роль Джад.

зрелищность - 4
актерская игра - 5-
Режиссерская работа - 5-
Сценарий - 5-
Нужно ли смотреть - наверное да
 
A

Alient

Вчера пробило посмотреть разок так 3-й "Последний самурай". И опять гора емоций! ИМХО, фильм обязательно надо включить в школьную програму(вместе з "Гладиатором"). Кто не смотрел - обязательно посмотрите, но только в оригинале. Звук - просто атас!!
 

parviz

Местный
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
510
Реакции
273
Credits
0
Фильм помоему называется "лож измена", чушь несусветная... не смог досмотреть надоело, и еще один фильм недавно смотрел - "лицензия на измену" такая же мура к тому же аморальная - муж позволяет жен тр...ся с другими и она потом еще все пересказывает - меня это просто добило... расхотелось смотреть кино вообще...
 
F

FILL_IN_side

Прикупил по случаю DVD с ужастиками
1. Земля мертвецов - После просмотра я чуть не заснул от скуки! Сколько можно тянуть лямку про эту чушь?? А фраза в финале меня убила: представте- зомби вламываются в город убивают всех людей, а главный герой говорит "Они просто ищют новый дом"!!!!!
2. Спуск - Гадость редкостная!!!!!!!! Про женщин - экстрималов... Сюжета нет, вобщен не фильм а недоразумение!
3. Дом восковых фигур - Вот это уже интересней))) первый фильм который вышел в 80-каком то году мне очень понравился, ремейк не хуже. Очень впечатлил второй близнец с прикольными ножами - супер!!!
4. Остров - не пойму как он попал в подборку с ужастиками???? Фильм не плохой, даже очень!! Но слишком много рекламы, да и сюжет не нов((( Очень сильно напомнил - Особое мнение, Эквилибриум и им подобные. P.S. в аннотаци была заявлена похожесть Острова на Матрицу, так вот её там НЕТ!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.